Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Чехия – Швеция: у кого получится на победной ноте завершить Кубок Первого канала?

Поделиться

В заключительном туре второго этапа Евротура – Кубка Первого канала – 15 декабря сборная Чехии сыграет со сборной Швеции. Команды разыграют одно из призовых мест. Изучим последние матчи соперников и подберем ставку для их очного поединка.

Факты и статистика личных встреч

  • В предыдущем Евротуре Швеция заняла 3-е место, а Чехия – 4-ое
  • В четырех крайних очных матчах выиграла Чехия

Сборная Чехии

Чехи уверенно выиграли первый этап Евротура – Кубок Карьялы. В Финляндии они победили во всех трех матчах. С победы стартовали и в России, одолев в овертайме своего пока главного конкурента в общем зачете – Финляндию (4:3). Интересно, что в прошлом году на Кубке Первого канала Чехия также набрала два очка с «Суоми», но проиграла два других матча и заняла последнее место. 

В Москве «народная команда» заряжена на успех. Прошлый Евротур она завершила четвертой, а теперь борется за первое место. В игре со Швецией чехов можно назвать фаворитами, исходя из того, что они одолели финнов, а «Тре крунур» им с треском проиграла 1:5.

Сборная Швеции

О силе этой скандинавской сборной, как всегда, нужно судить минимум по двум играм. Чаще всего «Тре крунур» привозит на выездные этапы Евротура в основном ребят из национального чемпионата, которым нужно сыгрываться, а некоторым еще и набираться опыта.

В первом туре Швеция победила Россию 4:3. Даже вела 3:0, но по количеству моментов уступила безоговорочно. В какой-то момент россияне вели по броскам 35-12 (!). Скандинавы свои шансы использовали и выиграли. А во втором туре их на место поставила Финляндия – 1:5. С чехами будет также сложно. Чтобы в пятый раз подряд им не проиграть, придется отдать все силы.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа Чехии – 53%
  • Фора Швеции +1.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Чехия – Швеция

Шведам повезло в игре с Россией, а с Финляндией – нет. Чехи удачно стартовали, но матч с Россией показал их слабые стороны. Силы соперников примерно равны. Поэтому не советуем рисковать с выбором победителя, а обратим внимание на то, что пока все матчи Кубка Первого канала активно радуют нас голами.

Рекомендуем ставку «тотал больше 4.5» с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.