Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Россия – Финляндия: смогут ли россияне избежать позора на домашнем турнире?

Поделиться

В заключительном туре второго этапа Евротура – Кубка Первого канала – 15 декабря сборная России примет сборную Финляндии. Две лучшие команды предыдущего сезона сегодня на разных полюсах таблицы. Попробуем выбрать надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице Кубка финны идут первыми (4 очка), россияне – последними (2)
  • На Кубке Первого канала Россия не проигрывает Финляндии 5 сезонов

Сборная России

К домашнему этапу Евролиги в нашей стране всегда приковано большое внимание. Правда, у россиян не всегда подбирается на турнир звездный состав. На этот раз команда собралась достойная, и играет неплохо, но в двух турах набрала только два очка: проиграла Швеции (3:4) и выиграла у чехов (4:3 от). Теперь, чтобы выиграть домашний турнир, нужно в основное время одолеть Финляндию и надеяться, что Чехия одолеет Швецию не за 60 минут.

В рамках Кубка Первого канала россияне обыгрывают финнов пять лет подряд. Причем в большинстве матчей – уверенно (2:0, 8:1, 4:3, 3:0, 5:0). На этот раз от России можно ждать чего угодно.

Сборная Финляндии

Действующие чемпионы мира приучили к тому, что даже в далеко не сильнейшем составе могут добиваться высоких результатов. Сейчас финны лидируют и в Кубке Первого канала, и в общем зачете Евротура. А вот их ближайший соперник – Россия – в обеих таблицах занимает последние места. Казалось, фаворит очевиден – скандинавы. Но им предстоит играть в гостях.

На старте российского этапа Евротура «Суоми» проиграла чехам в овертайме (3:4), а во втором туре расправилась со Швецией – 5:1. Пусть даже две последние шайбы финны провели в пустые ворота. Такая команда очень опасна для непредсказуемой сборной России.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа России – 69%
  • Фора финнов +2.5 – 78%

Прогноз Kush v sporte на матч Россия – Финляндия

На стороне России родной лед и желание порадовать болельщиков. Нужна только победа в основное время, поэтому отсиживаться в обороне хозяева не будут точно. У финнов будет немало шансов подловить соперника. Поэтому ждем богатого на голы поединка.

Советуем поставить на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.