Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Виннипег – Филадельфия: сбавившие обороты «летчики» попробуют «взлететь» в Канаде

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 15 на 16 декабря «Виннипег Джетс» примет «Филадельфию Флайерс». «Летчики» попробуют одолеть конкурента и доказать неслучайность своей недавней победной серии. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Виннипег» занимает 9-ое место, а «Филадельфия» – 13-ое
  • «Виннипег» выиграл у «Филадельфии» 3 из 4-х крайних матчей

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» закрепилась среди лидеров «Запада», но ей не хватает победной стабильности, да и конкуренты не дают расслабиться. «Виннипег» выиграл четыре домашних матча подряд и в то же время в гостях проиграл трижды кряду. При таком ритме он должен пробиться в плей-офф, но для более выгодных позиций стоит выигрывать чаще.

В дуэли с «Филадельфией» «Джетс» сложно назвать явным фаворитом. Хотя они точно навяжут гостям свою игру: в домашних матчах «Виннипега» в среднем забрасывается всего 5 шайб, что для НХЛ – скромный показатель. Цена каждой шайбы будет высока, а повезти может кому угодно.

Филадельфия Флайерс

Недавно «летчики» выдали серию из пяти выигрышей, а в последующих матчах сбавили обороты (два поражения, одна победа). Правда, уступила «Филадельфия» соперникам из первой шестерки Лиги – «Аризоне» и «Колорадо». На их фоне «Виннипег» выглядит чуть менее грозно.

От канадцев «Флайерс» отстают всего на одно очко, зато имеют игру в запасе. Дома «летчики» не проигрывают «Джетс» 7,5 лет. А вот в гостях частенько уступают. Сейчас же силы соперников как никогда равны и даже фактор родного льда увеличивает шансы «Виннипега» в предстоящей встрече лишь незначительно.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа хозяев – 59%
  • Фора гостей +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Филадельфия

Последний раз гости в этой дуэли побеждали четыре года назад. Сейчас, когда при прочих равных свой лед становится едва ли не главным аргументом, нельзя быть уверенным в победе «Виннипега». Поэтому для пари выберем количество голов, которыми в домашних матчей «Джетс» обычно немного.

Советуем поставить на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.