Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Детройт – Лос-Анджелес: «красные крылья» вспомнили вкус победы и готовы к битве аутсайдеров

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 15 на 16 декабря «Детройт Ред Уингс» примет «Лос-Анджелес Кингс». «Крылья» не выигрывали 12 (!) матчей, но прервали ужасную серию и в битве с другим аутсайдером готовы победить снова. Попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Детройт» занимает 31-ое место, а «Лос-Анджелес» – 29-ое
  • «Лос-Анджелес» выиграл у «Детройта» 7 из 10-ти крайних встреч

Детройт Ред Уингс

Некогда грозные «красные крылья» в этом сезоне стали предметом насмешек: «Детройт» никак не мог добыть победу двенадцать матчей. До этого у него были еще две серии поражений: из четырех и восьми встреч. Не удивительно, что по большинству показателей команда скатилась на последнее место и, разумеется, уверенно замыкает таблицу.

В предыдущем матче подопечные Джеффа Блэшилла наконец-то выиграли, одолев дома крепкий «Виннипег» 5:2. На его фоне идущие третьими с конца «Кингс» выглядят легким барьером. Морально «Детройт» точно готов ко второй кряду победе.

Лос-Анджелес Кингс

По результатам игр в гостях «короли» занимают последнее место в чемпионате. Они даже хуже «Детройта». С ним и придется встретится в ближайшем матче. Месяц назад «Лос-Анджелес» дома с трудом одолел «крыльев» 3:2 (от). Теперь будет еще сложнее: соперник воодушевлен долгожданной победой и «вспомнил запах крови».

В Детройт «Лос-Анджелес» тоже приедет на позитиве после двух кряду побед: над крепкими «Рейнджерс» (3:1) и «Анахаймом» (2:1). Как видим, аутсайдер научился играть в обороне. Против «крыльев» он должен снова проявить это качество. «Кингс» смотрятся чуть сильнее, но соперник будет очень «заряжен».

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа гостей – 56%
  • Тотал хозяев меньше 3.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Детройт – Лос-Анджелес

Матчи этих команд в последние годы редко радуют более чем пятью голами. Да и силы соперников сегодня сопоставимы, а победа принципиальна для обоих. Все это должно сказаться на результативности предстоящей встречи.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.92 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.