Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Коламбус – Вашингтон : смогут ли «мундиры» снова сенсационно одолеть лидера чемпионата?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 16 на 17 декабря «Коламбус Блю Джекетс» примет «Вашингтон Кэпиталс». Лидер турнира обязан взять реванш у «мундиров», которых затягивает в подвал таблицы. Изучим положение дел и подберем пари для этого матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Коламбус» – 26-ое
  • В 2019 году «Вашингтон» проиграл «Коламбусу» все три матча (1:2 от, 0:3, 2:5)

Коламбус Блю Джекетс

Команда одержала всего одну победу в крайних семи матчах. Зато какую: в гостях со счетом 5:2 над лидером чемпионата – «Вашингтоном». Теперь «мундирам» придется принимать разозленного гранда у себя. Казалось бы, дома будет легче, но «Кэпс» настолько мощны, что местоположение арены значения не имеет.

После той громкой победы «Коламбус» зацепил по очку в гостях у «Питтсбурга» и «Оттавы». Если с Кэпиталс» получится проделать то же самое – это будет успех. За календарный год «джекетс» проиграли Овечкину и Ко только один раз в пяти матчах и отдадут все силы, чтобы продлить серию.

Вашингтон Кэпиталс

Столичная дружина «точит зуб» на «мундиров». В текущем году «Вашингтон» проиграл им все три встречи, а недавнее домашнее поражение от «Коламбуса» остается единственным для лидера в крайних девяти играх. На льду соперника взять реванш будет сложнее. Однако, и по очкам, и по игре между соперниками сегодня пропасть.

«Вашингтон» обязан обыгрывать аутсайдера. Расслабляться лидеру нельзя, ведь по потерянным очкам его поджимает «Айлендерс». «Кэпс» в отличной форме и уверенно разбираются со всеми. 26-ю команду чемпионата даже дома ничего не должно спасти.

Интересные варианты ставок 

  • Инд. тотал гостей больше 2.5 – 64%
  • Тотал меньше 6.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Вашингтон

Лидер сезона выглядит явным фаворитом даже в гостях, ведь «Блю Джекетс» ­находятся в нижней части таблицы. Однако, «Коламбус» для «Вашингтона» – неудобный соперник. Фавориту придется попотеть. Легкой победы всерьез ждать не стоит.

Советуем поставить на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.