Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на матч Флорида – Оттава: у «котов» есть шанс прервать серию поражений

Поделиться

17 декабря за океаном будут проходить поединки регулярного сезона НХЛ. Нас привлекла игра между командами «Флорида Пантерз» и «Оттава Сенаторз». Эти коллективы находятся в нижней части таблицы, и всё равно встреча может получиться интересной. Попробуем выбрать для неё ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этой регулярке коллективы ещё не пересекались между собой
  • «Пантеры» выиграли три из четырёх последних личек

Флорида Пантерз

У «котов» большие амбиции и планы, которые только начинают воплощаться в жизнь. Временами они показывают неплохой хоккей, особенно в домашних играх. 12 место на Востоке не радует болельщиков, однако высокая плотность играет команде на руку. До зоны плей-офф всего одно очко, так что любая хорошая серия и ты в восьмёрке.

«Флорида» выступала уверенно, а потом проиграла три домашних поединка НХЛ подряд. Обидчиками стали «Тампа-Бэй» (1:2), «Нью-Йорк Айлендерс» (1:3) и «Бостон» (2:4). Теперь у «пантер» есть хороший шанс реабилитироваться за счёт аутсайдера лиги.

Оттава Сенаторз

Когда я начинал смотреть матчи Национальной хоккейной лиги в начале нулевых, именно «Ванкувер» и «Оттава» ассоциировались с игрой. Тогда «Сенс» действительно выглядели неплохо, а теперь это команда ни на что не претендующая. «Оттава» занимает 14 место в таблице Восточной конференции и вряд ли может рассчитывать на чудесный взлёт.

Стоит признать, что «Сенаторз» в неплохой форме, они набирали какие-то очки в четырёх последних встречах из пяти. Были в этот период и две красивые победы над «Эдмонтоном» и «Бостоном» с одинаковым счётом 5:2. Больше похвастаться нечем.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Флориды» в матче – 57%
  • Тотал больше (5.5) – 66%

Прогноз kushvsporte на игру Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз

«Коты» потерпели три домашних поражения подряд и теперь жаждут исправиться. Соперник для этого идеальный. На чистую викторию предлагают небольшой коэффициент, однако мы нашли достаточно любопытный вариант комбинированной ставки.

Наши мысли такие: победа «Флориды» и обе команды забьют за 1.90 в БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.