Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Салават Юлаев – Сибирь: нас ждёт аккуратная игра и минимум голов

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 17 декабря состоится поединок между клубами «Салават Юлаев» и «Сибирь». Оба коллектива планируют финишировать в восьмёрке по итогам регулярного чемпионата, поэтому в каждой игре бьются за победу. Выбираем вместе вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственная личка этого сезона была в Новосибирске, «СЮ» победил 3:1
  • Если брать очные матчи в Уфе, то команды редко пробивают тотал в 4.5 шайбы

Салават Юлаев

Команда Николая Цулыгина не дотягивает по игре до уровня «Ак Барса» и «Авангарда», но вполне может претендовать на третье место на Востоке. Его, кстати, не удалось сохранить после небольшой неудачной серии. Причём «юлаевцы» могут продолжить падение, если не улучшат результаты, ведь у конкурентов сыграно меньше матчей.

Перед Евротуром «Салават Юлаев» победил на выезде «Нефтехимик» (2:1). Играли «зелёные» не слишком активно и мысленно уже готовились к отпуску. Кстати, после прошлой паузы им не понадобилось никакого времени на «вкатку».

Сибирь

«Снеговики» в таблице стоят седьмыми и отстают от «СЮ» на три позиции и четыре очка. Только у них в запасе сразу три поединка и теоретически (по потерянным баллам) «Сибирь» находится даже выше ближайшего соперника. Команда в целом считается домашней, но когда ты борешься за плей-офф КХЛ, пополнять копилку нужно везде.

Дружина Николая Заварухина точно не была рада Кубку Первого канала. До паузы «сибиряки» одержали четыре виктории в пяти матчах и находились в очень хорошей форме. Собьётся настрой или нет, покажет только игра. В прошлый раз сбился.

Интересные варианты ставок

  • Победа «СЮ» в основное время – 56%
  • Инд. тотал 2 меньше (2) – 70%

Прогноз kushvsporte на игру Салават Юлаев – Сибирь

После паузы командам нужно время втянуться. Важность игры все понимают, всё же прямые конкуренты. Скорее всего, нас ждёт аккуратный хоккей с небольшим количеством заброшенных шайб. На первый план тут выйдет результат, а не красота.

Рассмотрите для заключения пари такой вариант: тотал меньше (4.5). В линии «1хСтавка» его можно взять за 1.66. Котировки небольшие, но выглядят надёжно. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.