Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на игру Бостон – Лос-Анджелес: в домашней игре с аутсайдером «медведей» ждут обязательные два очка

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 декабря «Бостон Брюинс» примет «Лос-Анджелес Кингс». Один из лидеров и фаворитов турнира должен уверенно победить гостей из группы аутсайдеров. Изучив последние результаты команд, мы подобрали ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 2-ое место, а «Лос-Анджелес» – 27-ое
  • «Бостон» выиграл у «Лос-Анджелеса» 5 из 6-ти крайних матчей

Бостон Брюинс

В предыдущем матче «медведи» одолели «Флориду» (4:2) и прервали серию из пяти поражений, которой удивили весь хоккейный мир. «Бостон» проиграл командам из всех частей турнирной таблицы, в том числе своему главному конкуренту в борьбе за победу в «регулярке» – «Вашингтону» (2:3).

И вот «Брюинс» вернулись домой. Отдохнув три дня, они «перезагрузились» и как надо настроились на матч с «Кингс». Этот соперник совсем не должен внушать страх лидеру. Долгожданная победа воодушевила «Бостон», и в матче с «ЛА» он должен снова показать хоккей, достойный фаворита сезона.

Лос-Анджелес Кингс

По потерянным очкам «короли» занимают последнее место на «Западе» и предпоследнее во всей Лиге. С такими результатами опрометчиво надеяться на победу в выездном матче против лидера. Однако, в недавних матчах «Лос-Анджелес» удивляет: три победы и поражение по буллитам. Итого: 7 очков из 8-ми возможных.

«Бостон» в своей привычной форме – не по зубам дружине из LA. Это подтверждают и последние очные встречи команд в последние годы. Вот и сейчас, если не случиться ничего необычного, «королям» придется уступить «медведям». Не стоит ждать легкой победы хозяев. Гости, если проиграют, то сделают это достойно.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 61%
  • Фора гостей +2.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Лос-Анджелес

Несмотря на проблемы и серию поражений, которые настигли «медведей» на минувшей неделе, «Бостон» остается одной из сильнейших команд НХЛ. Поэтому он, сбросив оковы череды неудач, обязан брать верх над скромным «ЛА».

Рекомендуемая ставка – победа «Бостона» в основное время с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.