Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Айлендерс – Нэшвилл: самая надежная оборона в Лиге поможет ньюйоркцам справиться с «хищниками»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 декабря «Нью-Йорк Айлендерс» примет «Нэшвилл Предаторс». Пропускающие меньше всех в турнире «Айлс» заждались домашней победы над «хищниками». Какую ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Айлендерс» занимают 3-е место, а «Нэшвилл» – 24-е
  • «Айлендерс» выиграли пять домашних матчей подряд

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитяне» – лучшие в текущем чемпионате по игре на своем льду. Они победили в 12-ти из 13-ти последних домашних матчах. А сейчас у команды активна серия из пяти викторий в Нью-Йорке. А главное – «Айлендерс» на втором месте по потерянным очкам и с этой ролью не расстаются уже давно. Это говорит о стабильности, которой можно только позавидовать.

Парадокс в том, что у «Нэшвилла» «Нью-Йорк» не может выиграть дома уже три матча подряд. Разве сейчас не лучший момент, чтобы прервать эту серию? Соперник в подходящей для этого форме, и «Айлендерс» должен использовать свой шанс.

Нэшвилл Предаторс

В игре «хищников» не хватает искры, креативных единиц, которые могли бы решить исход неудачно складывающегося матча. Поэтому «Предаторс» с трудом набирают очки и изо всех сил стараются не отставать от ТОП-8 своей конференции. Пока команда сохраняет неплохие шансы на плей-офф и цепляется за каждую возможность пополнить свою копилку.

В Нью-Йорке «Нэшвиллу» придется туго. Соперник силен, а его оборона – пока самая неприступная в Лиге. Как бы удачно не играли «хищники» с «Айлендерс» в последние годы, статистика им не поможет. Да и поражения в предыдущих матчах турнира доказали уязвимость команды.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6,5 – 67%
  • Фора хозяев +1.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Айлендерс – Нэшвилл

О соотношении сил красноречиво говорит турнирная таблица, а игра команд в последних встречах подтверждает расклад: «Айлендерс» мощнее, стабильнее и имеет локальные достижения, а «Нэшвилл» дрейфует у зоны плей-офф и не знает, что будет дальше.

Советуем поставить на итоговую победу «Айлендерс» с коэффициентом 1.90 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.