Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Виннипег – Каролина: соперники поймали кураж в атаке и теперь сразятся друг с другом

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 декабря «Виннипег Джетс» примет «Каролина Харрикейнс». И «летчики», и «Кейнс» в последнее время много забивают. Чья атака окажется успешнее в личной встрече, и какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Виннипег» занимает 7-ое место, а «Каролина» – 6-ое
  • «Виннипег» выиграл у «Каролина» 4 крайних матча

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» продолжает битву за лидерство на «Западе», а параллельно преуспевает и в общей таблице Лиги, где догнала по очкам своего ближайшего соперника ­– «Каролину». «Джетс» в последнее время крайне хороши дома и одержали пять побед подряд. Причем «Филадельфия» (7:3), «Детройт» (5:1) и «Даллас» (5:1) получили по полной.

В атаке тон задает Марк Шайфли, с 36 (15+21) очками замыкающий дюжину лучших бомбардиров чемпионата. В игре с «Каролиной» канадцы вряд ли изменят себе и, наверняка, снова блеснут результативностью. Соперник тоже любит идти вперед, что только прибавит шансов форвардам хозяев.

Каролина Харрикейнс

Команда входит в ТОП-5 чемпионата по очкам в гостях, которых, как известно, без голов особо не наберешь. Сейчас в атаке команды блистает россиянин Андрей Свечников, набравший уже 34 (13+21) очка! 18 шайб забросил финн Ахо. С таким игроками «Кейнс» могут разорвать любую оборону. Что они, впрочем, и сделали в трех из четырех крайних матчах. Досталось «Калгари» (4:0), «Эдмонтону» (6:3) и «Миннесоте» (6:2).

«Виннипега» вполне может ждать та же участь. «Каролина» на строчку выше, забивает чуть больше и пропускает чуть меньше конкурента. В личной встрече она вполне может доказать свое превосходство.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа хозяев – 53%
  • Фора гостей +1.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Каролина

«Джетс» свирепствуют дома, поливая гостей голами. «Харрикейнс» распробовали вкус победы и стали еще опаснее, также изрядно забивая. Поэтому в битве этих команд стоит ждать охапку заброшенных шайб.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.85 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.