Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру СКА – Северсталь: более лёгкого «клиента» у питерцев просто нет

Поделиться

17 декабря в Санкт-Петербурге снова будет большой хоккей. На этот раз сыграет не сборная России, а местный клуб СКА, который примет в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь». «Армейцы» почти восемь лет не проигрывают этому сопернику и не намерены изменять традициям. На это и поставим.

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч прошёл в Питере месяц назад, хозяева выиграли 5:2
  • Больше 20 поединков «стальные» не могут переиграть «армейцев»

СКА

Коллектив из Северной столицы не просто набрал сумасшедшую форму, но и смог обойти в турнирной таблице действующего чемпиона ЦСКА. СКА довёл свою успешную серию с набранными очками до 11 поединков и возглавил Западную конференцию. Теперь главное, чтобы во время паузы на игры национальной сборной пыл не растерялся.

Под знамёна «красной машины» было вызвано сразу восемь хоккеистов питерских «армейцев». Только об усталости говорить не стоит. Во-первых, последний матч проходил в Питере, и не было перелётов. Во-вторых, встреч было мало на Кубке Первого канала.

Северсталь

«Стальные» занимают десятую строчку в турнирной таблице Запада и на плей-офф претендуют лишь теоретически. Девять очков отставания отыграть можно, вот только матчей осталось относительно немного, а конкуренты тоже не дремлют. Достаточно сказать, что замыкает первую восьмёрку сейчас ярославский «Локомотив».

«Северсталь» набирала очки в четырёх из пяти последних матчах Национальной хоккейной лиги до перерыва. Только серия никого не должна вводить в заблуждение, их серьёзных соперников как раз и были только «железнодорожники» (2:3 по буллитам).

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА в основное время – 71%
  • Инд. тотал 1 больше (3) – 60%

Прогноз kushvsporte на матч СКА – Северсталь

Статистика личных встреч, текущая форма команд и мотивация говорят в пользу хозяев. Для них «стальные» являются самым любимым «клиентом». Если Евротур не сильно сбил настрой, то мы станем свидетелями очередной уверенной победы петербуржцев.

Наш вариант для пари: победа СКА с форой (-1.5) за коэффициент 1.70 по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.