Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Калгари – Питтсбург: «огни» намерены возобновить свою победную серию после досадной осечки

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 декабря «Калгари Флэймс» примет «Питтсбург Пингвинс». Канадцы выиграли семь матчей подряд, но затем уступили. Теперь они готовы вернуться в победный ритм. А мы попробуем угадать со ставкой на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Калгари» занимает 13-ое место, а «Питтсбург» – 8-ое
  • В ходе победной серии «Калгари» забрасывал в среднем 4,0 шайбы за матч

Калгари Флэймс

«Огни» ощутимо поправили свои позиции после победного отрезка. Однако, «Каролина» жестоко остановила «Калгари» на его же льду – 0:4. У «Флэймс» было три дня, чтобы прийти в себя и подготовиться к новой победной серии.

«Питтсбург» – соперник непростой. Месяц назад «Калгари» уступил ему в гостях 2:3 (от). Настала пора реванша. Канадцам будет непросто выиграть: гости также хороши в последнее время. Но свои дежурные 3-4 гола хозяева должны организовать. До матча с «Каролиной» они забивали немало и регулярно. Пора забыть «сухой» кошмар и вспомнить вкус голов.

Питтсбург Пингвинс

Подопечные Майка Салливана разыгрались и опасны для любого соперника. В последних шести матчах «пингвины» выиграли пять раз, в том числе трижды – «всухую». Правда, те встречи были дома. А вот в гостях оборона «Питтсбурга» становится более «приветливой», пропуская в среднем почти по 3,5 шайбы за игру.

В Калгари будет не легче. Канадцы пристрелялись и с удовольствием зажгут несколько раз красный свет за воротами гостей. Смогут ли защитные редуты «пингвинов» избежать новой порции голов – большой вопрос. На выезде им проще забить больше, чем пропустить меньше соперника.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Калгари» – 54%
  • Тотал больше 4.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Питтсбург

Дома канадцы могут и не победить – соперник очень опасен и недавно расправился с чемпионом – «Сент-Луисом» (3:0). Но сыграть результативно «огни» должны. К тому же «пингвины» на выезде слабо играют в обороне.

Наш совет – ставка на индивидуальный тотал «Калгари» больше 2.5 в букмекерской компании «Бетсити с коэффициентом 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.