Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Ванкувер – Монреаль: поможет ли домашняя арена «касаткам»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 18 декабря «Ванкувер Кэнакс» встретится с «Монреаль Канадиенс». В последнее время «Канадцы» выступают нестабильно. Изучив предыдущие игры коллективов, мы выбрали надежный исход на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 18 раз, 14 побед у «Монреаль Канадиенс»
  • «Монреаль» одержал четыре победы в последних шести матчах

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» отлично начали чемпионат, но из-за травм хоккеистов результаты ухудшились. Парни стали плохо играть в обороне, соперники легко взламывают защиту и забивают много шайб. По статистике, «Ванкувер» пропускает 3 шайбы за один матч.

У «Кэнакс» есть проблемы с выступлением на домашней арене. Только четыре матча из десяти завершились успешно. Подопечные Трэвиса Грина находятся за пределами зоны плей-офф, поэтому победа против «Монреаля» им нужна, как кровь из носу. В предстоящем поединке будут отсутствовать Эдлер, Граовак, Демко и Майкл.

Монреаль Канадиенс

У «Канадцев» хороший атакующий потенциал, но почти на каждом чемпионате они занимают 9-11 места. В последнее время команда заметно оживилась и начала вспоминать вкус победы. «Монреаль» обыграли «Оттаву» 3:2, уверенно разобрались с «Питтсбург» 4:1 и с минимальным перевесом обыграли «Рейнджерс» 2:1.

«Канадцы» предпочитают закрытый стиль игры, из-за чего много внимания уделяют контратакам. Последняя встреча на домашней арене против «Детройта» неожиданно завершилась поражением с результатом 1:2. Игроки «Монреаля» слишком долго отсиживались в обороне и мало атаковали.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Монреаля» – 38%
  • Тотал меньше 5.5 – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Ванкувер – Монреаль

«Касатки» в гостях играют лучше, чем на домашней арене. «Ванкувер» стал много пропускать и с трудом создавать моменты. «Канадцы» обязаны воспользоваться ошибками соперника и победить. Им не хватает одного очка до выхода в плей-офф, да и по статистике личных встреч у них преимущество.

Обратите внимание на следующую ставку: победа «Монреаль Канадиенс» за 2.38. Коэффициенты нашли в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.