Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Сан-Хосе – Аризона: пройдут ли «акулы» через оборону «койотов»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 18 декабря состоится матч между «Сан-Хосе Шаркс» и «Аризона Койотс». Удастся ли «Койотам» показать свою отменную защиту? Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 51 раз, 32 победы у «Сан-Хосе Шаркс»
  • «Сан-Хосе» потерпели шесть поражений в последних семи матчах

Сан-Хосе Шаркс

«Акулы» ужасно стартовали в этом сезоне. У хоккеистов большие проблемы в обороне, с нападением ситуация немного лучше за счет того, что в команде есть перспективные атакующие игроки. Сейчас «Сан-Хосе Шаркс» занимают 11 строчку в Западной конференции, имея в своем активе 34 очка.

У клуба плохая игровая форма, череда из шести поражений подряд была прервана в матче с «Ванкувером». «Акулы» наконец-то смогли сломать эмоциональный барьер и победили с результатом 4:2. Есть ли у них хотя бы мизерные шансы на то, чтобы попасть в плей-офф?

Аризона Койотс

«Койоты» сейчас чередуют победы и поражения. В текущем сезоне клуб приятно удивляет – у хоккеистов высокая плотность в линии обороны. «Аризона» привыкли играть в закрытый хоккей, они много внимания уделяют контратакам.

В Западной конференции плотная конкуренция, и «Койоты» сейчас находятся на пятой строчке в турнирной таблице. Команде нужно одерживать победы, от зоны вылета их отделяет всего 2 очка. Последняя встреча против «Нью-Джерси» завершилась поражением со счетом 1:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Аризона Шаркс» – 35%
  • Тотал 5.5 меньше – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Сан-Хосе – Аризона

«Акулы» чаще выигрывали «Койотов», но сейчас у «Сан-Хосе» ничего не получается в атаке. Команда с большим трудом забивает аутсайдерам, и против «Аризоны» им придется туго. У «Койотс» замечательная линия обороны, у игроков есть все шансы на победу.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды «Аризона Койотс». Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 2.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.