Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз на матч Торпедо НН – Барыс: в этой паре традиционно можно ставить на хозяев

Поделиться

18 декабря в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится поединок двух очень интересных команд. «Торпедо» в Нижнем Новгороде примет казахстанский «Барыс». В истории противостояний этих коллективов есть одна хорошая традиция, которая и поможет нам выбрать хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне в единственной личке победил «Барыс» на своём льду 2:1
  • Если брать последние десять очных матчей, то в них всегда побеждают хозяева

Торпедо НН

Большинство представителей КХЛ пропагандируют оборонительный и осторожный хоккей. «Автозаводцы» являются теми, кто разбавляет этот прагматизм. Подопечные Дэвида Немировски играют по принципу «вы забьёте сколько сможете, а мы постараемся забросить на одну шайбу больше». Вторая команда в лиге по результативности (106).

«Торпедо» нужна была пауза на Евротур. Из-за высоких нагрузок лидеры заметно подустали, и последовало четыре поражения подряд. Недели отдыха достаточно, чтобы восстановиться и снова вернуться на свой уровень, седьмое место как-то скромно.

Барыс

Клуб из Нур-Султана является полной противоположностью и как раз подтверждает правило о любви к защите. Главный козырь «Барыса» - дисциплина и аккуратный хоккей с оглядкой на собственные ворота. Другого выхода после летней кадровой революции у тренерского штаба просто нет. Кстати, стратегия правильная – третье место на Востоке.

Коллективу из Казахстана Кубок Первого канала как раз может всё подпортить, ведь до паузы было одержано четыре победы в пяти матчах. Причём среди «жертв» были не только аутсайдеры, но и «Авангард» с «Автомобилистом».

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 с форой (0) – 55%
  • Инд. тотал 1 больше (2) – 63%

Прогноз kushvsporte на игру Торпедо НН – Барыс

«Автозаводцы» перевели дух и теперь продолжат показывать «весёлый» хоккей. Наверняка они снова будут много атаковать на радость публике и забросят минимум трижды. Ну и домашнюю традицию личек им нарушать точно не хочется.
 
Можно рассмотреть такие ставки: победа в матче «Торпедо» за 1.80 и инд. тотал нижегородцев больше (2.5) за 2.05. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.