Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Динамо Минск – Сочи: когда-то белорусы должны прервать неудачную серию

Поделиться

18 декабря в поединке регулярного чемпионата КХЛ сойдутся минское «Динамо» и ХК «Сочи». Команды не могут занести нынешний сезон себе в актив хотя бы потому, что обе находятся за пределами плей-офф. Ситуацию исправить почти невозможно, но нужно биться. А мы попытаемся побиться с букмекером.

Факты и статистика личных встреч

  • Это будет уже четвёртый очный матч в сезоне. Пока 2-1 по играм в пользу «южан»
  • Белорусский клуб худший во всей лиге по пропущенным голам (127)

Динамо Минск

Никакой Батька не поможет, когда у команды вообще нет никакой чёткой стратегии по развитию. Попытка сделать ставку на молодых воспитанников и легионеров полностью провалена. Первые слишком слабы для Континентальной хоккейной лиги, вторые – при первой же возможности показывают себя и переходят в более сильные клубы.

Минское «Динамо» идёт последним на Западе и может обойти разве что «динамовцев» из Риги. Так себе достижение и так себе мотивация. Белорусы проиграли пять последних матчей, и выглядели в них безнадёжно. Посмотрим, пошёл ли на пользу перерыв.

ХК Сочи

«Южане» располагаются на несколько строчек выше, хотя от этого картина сильно не меняется. До плей-офф семь очков, и это достаточно много. «Локомотив», «Торпедо» и «Спартак» теоретически догнать можно, но все эти клубы показывают куда более содержательный и стабильный хоккей. Но шансы есть, и за них нужно цепляться зубами.

Если смотреть результаты последних поединков «Сочи» в КХЛ, то они абсолютно не логичные. То выездная победа над «Ак Барсом» (1:0), то разгром от «Нефтехимика» (1:4). Пока смена тренера помогла лишь сохранить для болельщиков надежду.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5) – 58%
  • Тотал меньше (1.5) в первом периоде – 61%

Прогноз kushvsporte на матч Динамо Минск – Сочи

Очень давно минчане не побеждали. Сейчас к ним в гости приезжает соперник, с которым можно и нужно набирать очки. Нам кажется, что хозяева смогут собраться и выдать хороший поединок. Как минимум в основное время не уступят в счёте.

Присмотритесь к ставке на то, что «Динамо» не проиграет (1Х). По линии БК «Бетсити» можно взять коэффициент 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.