Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Чикаго – Колорадо: «лавины» спокойно оправдают статус фаворита

Поделиться

19 декабря в Национальной хоккейной лиге будет сыграно всего несколько поединков, и это хороший шанс посмотреть в деле не самые популярные команды. Например, битву «Чикаго Блэкхокс» и «Колорадо Эвеланш». Попробуем подобрать на поединок надёжную ставку с приличным коэффициентом.

Факты и статистика личных встреч

  • «Лавины» уже дважды в этом сезоне обыграли «ястребов» (5:2 и 7:3)
  • В последних пяти очных матчах «индейцы» одержали всего одну победу

Чикаго Блэкхокс

Совсем слабо выступает клуб из гангстерского города в этой регулярке. Предпоследнее место на Западе, огромное отставание от зоны плей-офф и никаких улучшений в игре. В большинстве матчей оборона «Чикаго» напоминает АХЛ, а не НХЛ. Очень много пропускает этот коллектив, и на этом фоне блекнет в целом неплохая игра в атаке.

У «Блэкхокс» была длительная серия поражений, однако в последней встрече они её прервали. На своём льду переиграли «Миннесоту» со счётом 5:3. Результат не показательный и вряд ли на что-то влияющий. Продлить успех будет сложнее.

Колорадо Эвеланш

«Лавины» выглядят потрясающе в нынешнем сезоне. Они нашли баланс между атакой и обороной, и очень уверенно идут среди лидеров Запада. Если бы в прошлой игре удалось взять верх над «Сент-Луисом» (2:5), то команда бы уже возглавляла свою конференцию. Но и второе место для «Эвеланш» является невероятным успехом.

У «Колорадо» была очень длинная серия без поражений – более десяти матчей. Неудача с «музыкантами» не должна сильно отразиться на амбициях, всё же действующий чемпион. И понятно, что замахиваясь на большие задачи, ты обязан обыгрывать аутсайдеров.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Колорадо» в матче – 58%
  • Инд. тотал 2 больше (2.5) – 56%

Прогноз kushvsporte на игру Чикаго Блэкхокс – Колорадо Эвеланш

Ничего в этой встрече не нужно выдумывать. Заиграть викторию гостей за коэффициент выше двойки – идеальный вариант в соотношении риск/выгода. «Лавины» в отличной форме и являются одним из лучших клубов по показателям на выезде.

Мы советуем заключить пари на победу «Колорадо» в основное время (2.10). Найти такой вариант можно в линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.