Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Сент-Луис – Эдмонтон: «музыканты» не будут сбавлять в результативности

Поделиться

19 декабря в НХЛ пройдёт любопытная встреча между клубами «Сент-Луис Блюз» и «Эдмонтон Ойлерз». Лидер Западной конференции принимает команду, которая здорово стартовала, но затем сильно сбавила обороты. Попробуем найти выгодный вариант для пари на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной личке этого сезона «блюзмены» победили на выезде 5:2
  • В последних трёх очных матчах «нефтяники» получили 16 шайб в свои ворота

Сент-Луис Блюз

Действующие чемпионы выглядят прекрасно и полностью оправдывают свой статус. Казалось, что Кубок Стэнли достался не совсем сильнейшей команде, однако «музыканты» очень стараются выбить из головы критиков эти мысли. Победа над прямым конкурентом «Колорадо» (5:2) в прошлом туре является прямым доказательством силы.

У «Сент-Луиса» в принципе идёт хорошая домашняя серия. Помимо вышеупомянутого матча, команда также переиграла «Вегас» (4:2) и «Чикаго» (4:3). Бросается в глаза результативность – в среднем больше четырёх шайб забрасывают хоккеисты «Блюз».

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» какое-то время всерьёз боролись за лидерство на Западе, но всё встало на свои места даже быстрее, чем мы ожидали. Теперь нужно удержаться в зоне плей-офф, что сделать не так уж и просто. Пока «нефтяники» опустились до шестой строчки, но падение продолжается. Особенных перспектив лично мы для «Ойлерз» не видим.

Гостевая победа над «Далласом» (2:1) в последнем туре была неожиданной. Только тут ещё нужно понять, заслуга ли это «Эдмонтона» или неудачный поединок «звёзд»? Ответ мы как раз и можем получить в ближайшей игре. Пока кажется, что второй вариант.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Сент-Луис» в матче – 53%
  • Тотал больше (5.5) – 58%

Прогноз kushvsporte на матч Сент-Луис Блюз – Эдмонтон Ойлерз

Гости с большой долей вероятности проиграют. У них есть серьёзные проблемы в обороне, которые перестали компенсироваться неплохой игрой в атаке. Причём  хозяева не только наберут два уверенных очка, но и прилично накидают шайб.

Присмотритесь к ставке на индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше (3) за коэффициент почти 1.70. Предлагает его букмекер «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_14042

Сент Луис Эдмонтон счет 7:4

год назад
Ответить