Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Куньлунь – Адмирал: китайская дружина вновь оставит «моряков» без набранных очков

Поделиться

18 декабря в рамках регулярного сезона КХЛ пройдет матч между пекинским «Куньлунем» и «Адмиралом» из Владивостока. Днем ранее хозяева льда уверенно разобрались с гостями. Анализируем возможные сценарии повторной игры и пытаемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Вчерашняя очная игра завершилась со счетом 4-0 в пользу команды из Китая
  • В последних пяти очных поединках на арене «Куньлуня» забивалось не менее четырех голов

Куньлунь Ред Стар

Пекинский хоккейный клуб в последнее время сумел существенно поправить свое незавидное турнирное положение. «Куньлунь» смог одержать пять побед в крайних шести встречах и все-таки умудрился втиснуться в восьмерку сильнейших команд Западной конференции.

Особенно здорово подопечные Курта Фрейзера сейчас выглядят в играх на домашней арене – там «Ред Стар» имеет стрик из четырех викторий подряд, правда три из них – в дополнительное время. Но это ни в коем случае не служит упреком «Куньлуню», а говорит об их феноменальной воле к победе.

Адмирал

Самая восточная команда Континентальной Хоккейной Лиги также отчаянно сражается за место в плей-офф турнира. На данную минуту «Адмирал» расположился на девятой строчке турнирной таблицы «Запада», отставая от двух ближайших конкурентов всего на очко. При этом, у «моряков» сразу три игры в запасе.

В двух последних выездных встречах хоккейная дружина из Владивостока не смогла забить ни одного гола. Это должно стать сигналом тренерскому штабу, что в тактике гостевых поединков надо что-то менять. По крайней мере, стоит действовать более агрессивно. «Адмирал», на наш взгляд, слишком пассивен.

Интересные варианты ставок

  • «Куньлунь» забьет первым – 57%
  • Победа хозяев по броскам в створ – 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Куньлунь – Адмирал

Абсолютно неготовым «Адмирал» приехал в Пекин. Гости в прошедшем менее суток назад поединке уступили китайскому клубу абсолютно во всех ключевых компонентах игры. Как и днем ранее, «Куньлунь» вновь должен одерживать уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Куньлуня» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.