Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Нью-Джерси – Анахайм: в битве аутсайдеров стоит ждать много «возни» и минимум голов?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 18 на 19 декабря «Нью Джерси Дэвилс» примет «Анахайм Дакс». Предпоследняя команда турнира постарается дома одолеть идущих чуть выше «уток». Рассмотрим состояние соперников, чтобы выбрать ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ у «Нью-Джерси» 30-ое место, у «Анахайма» – 26-ое
  • «Анахайм» выиграл у «Нью-Джерси» 8 из 10-ти крайних матчей

Нью-Джерси Дэвилс

Даже не верится, что в 2012 году «дьяволы» играли в финале Кубка Стэнли. С тех пор они за семь сезонов только один раз вышли в плей-офф, да и то сразу с треском вылетели. Нынешний чемпионат доказывает стабильность «Нью-Джерси»: команда уверенно идет на предпоследнем месте в Лиге и не имеет никаких шансов на ТОП-16.

В прошлой игре «Дэвилс» неожиданно одолели в гостях «Аризону» (2:1) и прервали серию из семи поражений. Этот успех воодушевит «Нью-Джерси» перед игрой дома с «Анахаймом», который теперь их не так страшит. «Дьяволы» «умрут» на льду, чтобы не упустить такой шанс добыть еще два очка.

Анахайм Дакс

«Утки» избегают затяжных провальных серий, но все равно побеждают намного реже, чем проигрывают. В прошлом матче они, например, одолели яркий «Рейнджерс» (4:3 б), но перед этим дома проиграли соседу по таблице – «Кингс» (1:2).

Игра в Ньюарке – возможность для «Анахайма» поживиться двумя очками, которые команде очень нужны, если она не хочет заранее выбыть из борьбы за плей-офф. Шансы у «Дакс» есть, поэтому в гостях у другого аутсайдера они оставят все силы. К тому же с «Дэвилс» они в последние годы играют удачно и почти всегда побеждают. Сейчас у них есть все для нового успеха.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 53%
  • Фора гостей +1.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Нью-Джерси – Анахайм

В битве соседей по турнирной таблице, у которых проблемы во всех линиях, будет много борьбы и равные шансы на победу. Вряд ли мы увидим изобилие голов. Матчи «уток» вообще скупы на заброшенные шайбы. Да и «дьяволы» любят «футбольные» счета.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.91 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.