Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бостон – Йью-Йорк: справятся ли «островитяне» с напором «бостонских мишек»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 20 декабря состоится матч между «Бостон Брюинз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Обе команды проводят потрясающий сезон, но кто все-таки урвет порцию очков? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 33 раза, 23 победы у «Бостон Брюинз»
  • «Нью-Йорк Айлендерс» находятся на третьем месте в чемпионате

Бостон Брюинз

В этом чемпионате «Бостон Брюинз» показывает хорошие результаты. Подопечные Брюса Кэссиди находятся на втором месте и отстают от лидера на четыре очка. У «бостонских мишек» была серия из пяти поражений подряд, которая была прервана в матче против «Флориды».

«Черно-золотые» любят играть в атакующий хоккей, но в декабре у парней в нападении ничего не получается. На протяжении всего чемпионата хоккеистов «Бостона» преследуют многочисленные травмы, но сейчас все основные игроки в строю и готовы победить своих соперников.

Нью-Йорк Айлендерс

«Нью-Йорк» тоже радуют своей игрой на этом турнире и занимают третью строчку в Восточной конференции. «Островитяне» славятся безупречной защитой, поэтому атака отходит на второй план, из-за чего игроки не могут похвастаться высокой результативностью.

У подопечных Барри Троца потрясающая статистика выступлений на домашней арене. В тринадцати матчах они проиграли только один раз «Питтсбургу» с результатом 3:4. Игра будет проходить в родных стенах «бостонских мишек», для «Нью-Йорка» это не самый удачный расклад.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Брюинз» - 61%
  • Тотал 4.5 больше – 64%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Бостон – Нью-Йорк Айлендерс

Обе команды проводят хороший сезон. Несмотря на то, что у «Бостона» выдался не самый результативный декабрь, мы верим в их победу. «Мишки» будут играть в домашних стенах, поддержка болельщиков в таком матче крайне важна. Тем более, «Нью-Йорк» слабо играет на выезде.

Рекомендуем приглядеться к следующей ставке: победа «Бостон Брюинз» за 2.03. Коэффициенты обнаружили в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.