Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Тампа-Бэй – Даллас: столкновение «звезд» и «молний»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 20 декабря состоится матч между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». Текущий сезон не задается у «молний», но за выход в плей-офф нужно бороться за каждый матч. Мы подготовили интересную ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 15 раз, 10 побед у «Тампа-Бэй»
  • «Даллас» находятся на шестой строчке в турнирной таблице

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» в этом сезоне показывают не самую результативную игру. В Восточной конференции очень плотная борьба между командами, и если подопечные Джона Купера продолжат и дальше невзрачно выступать, то о плей-офф можно смело забыть.

Большая проблема «молний» просматривается во вратарской зоне. Андрей Василевский проводит один из самых худших сезонов в карьере и не оправдывает надежд болельщиков. Раньше «Тампа-Бэй» всегда неплохо выступали дома, но сейчас статистика говорит об обратном (8 побед в 16 домашних матчах).

Даллас Старз

В начале сезона клуб решил играть в закрытом стиле от обороны. Такая тактика не позволила команде на старте чемпионата забрасывать шайбы. У «звезд» была низкая результативность, череда неудач преследовала «Даллас» до десятого тура.

Недавно клуб сменил главного тренера. Новый специалист продолжает дело своего предшественника – «звезды» по-прежнему показывают классную защиту и много внимания уделяют своей игровой зоне. Последний матч против «Эдмонтона» завершился поражением со счетом 1:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Даллас Старз» - 28%
  • Тотал 5.5 больше – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Тампа-Бэй – Даллас

Обе команды находятся в непростом положении. Мы считаем, что у «звезд» есть хороший шанс на победу. Новый тренер должен привнести новые идеи в команду, игра «Далласа» должна оживиться. Матч будет непростым, ведь проходить он будет на домашней арене «молний».

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Даллас Старз». Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 3.48. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.