Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Калгари – Монреаль: в канадском дерби «огням» будет тяжело избежать третьего подряд фиаско

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 19 на 20 декабря «Калгари Флэймс» примет «Монреаль Канадиенс». «Огням» будет непросто достойно завершить домашнюю серию, так как «красные» в отличной форме. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Калгари» идет 14-ым, а «Монреаль» – 16-ым
  • Три последних матча этих команд завершились победами «Монреаля» со счетом 3:2

Калгари Флэймс

Похоже, «огни» отдали все силы своей впечатляющей серии из семи побед подряд. Текущий домашний отрезок, на который обоснованно возлагались большие надежды, они пока проваливают. Сначала была сложная игра с «Торонто» (4:2), и если бы гости за 1,5 минуты третьего периода не умудрились пропустить трижды, неизвестно чем бы все закончилось. А потом последовали два фиаско: с «Каролиной» (1:4) и «Питтсбургом» (0:4).

Игру с набравшим ход «Монреалем» в Калгари ждут с опаской. У «Флэймс» серьезные проблемы, да и соперника этого они уже два года обыграть не могут. Хозяевам будет очень тяжело.

Монреаль Канадиенс

«Красные» будто опустились на дно, чтобы оттолкнуться от него и вернуться в борьбу за место в плей-офф. Сейчас они заслуженно идут в ТОП-8 на «Востоке», хотя еще недавно после семи поражений кряду стремительно скатывались вниз.

Теперь «Монреаль» хорош. «Канадиенс» выиграли четыре из последних пяти матчей, в том числе три подряд на выезде: у «Рейнджерс», «Питтсбурга» и «Ванкувера». В Калгари они отправились с позитивным настроем и отличным игровым тонусом. С учетом кризиса соперника и того, что «красные»выиграли у «Флэймс» три крайних матча, можно ждать новой победы «Монреаля».

Интересные варианты ставок 

  • Инд. тотал хозяев меньше 3.5 – 65%
  • Тотал меньше 6.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Монреаль

Битва двух команд из Канады будет интересной. Сильная атака «Калгари», как и вся команда, оказалась в локальном кризисе. А у «Монреаля» наоборот – настал черед побед. На этом фоне успех гостей мы видим более вероятным.

Советуем поставить на итоговую победу «Монреаля» в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 2.10. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.