Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Колорадо – Каролина: один из главных матчей недели в НХЛ должен порадовать голами

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 19 на 20 декабря «Колорадо Эвеланш» примет «Каролину Харрикейнс». В одной из самых интересных игр недели в НХЛ сразятся пятая и шестая команды текущего турнира. Какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Колорадо» занимает 5-ое место, а «Каролина» – 6-ое
  • В десяти последних «личках» команды выиграли по пять раз

Колорадо Эвеланш

Команда из Денвера – самая результативная в текущем чемпионате: 3,6 гола за игру. Она по праву идет среди лидеров в общей таблице НХЛ и лидирует по потерянным очкам на «Востоке». 51 (20+31) балл в сезоне набрал Натан Маккиннон, вспомнил вкус голов Валерий Ничушкин (6 шайб в 11 матчах). «Колорадо» очень опасен для любого соперника.

Последняя домашняя серия далась ему с трудом: поражение от «Калгари», трудные победы над «Филадельфией» и «Нью-Джерси». «Каролина» на фоне этих команд смотрится мощнее, поэтому в успехе «Эвеланш» нет такой уверенности, как в их очередных нескольких голах.

Каролина Харрикейнс

«Кейнс» тоже хороши в атаке и идут почти в ногу с «Колорадо». Правда, выступают в восточной конференции, где очки даются сложнее, и «Каролине» пока приходится догонять таких монстров, как «Вашингтон», «Бостон» и «Айлендерс».

Хорош 22-летний финн Ахо (20 голов), продолжает феерить россиянин Свечников, который пока лучший в команде – 35 (14+21) очков. С этими ребятами стоит ждать дежурной порции голов даже в гостях у такого соперника, как «Колорадо». «Каролина» удачно играет на выезде. Ей без разницы, где забивать, и будет, чем ответить грозному сопернику.

Интересные варианты ставок

  • Хозяева не проиграют в осн. время – 63%
  • Фора гостей +1.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Колорадо – Каролина

«Эвеланш» дома меньше трех голов почти никогда не забивают. «Харрикейнс» смогут дать отпор, ведь они среди лучших команд Лиги по игре в гостях. Да и бомбардиров на льду с обеих сторон будет достаточно для результативного матча.

Советуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 2.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.