Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Ванкувер – Вегас: «рыцари» готовы продолжить серию удачных матчей против «Кэнакс»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 20 декабря «Ванкувер Кэнакс» примет «Вегас Голден Найтс». Канадцы постараются взять реванш у «рыцарей» за недавнее поражение, но вряд ли прервут серию неудач в этом противостоянии. Мы изучили результаты команд и подобрали ставку на их новую встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 9-ое место, а «Ванкувер» – 23-е
  • Три дня назад «Вегас» дома обыграл «Ванкувер» 6:3

Ванкувер Кэнакс

После неудачного выезда (поражения от Вегаса» и «Сан-Хосе») канадцы вернулись домой, но снова потерпели поражение. На этот раз – от «Монреаля». Эти неудачи показали, что, несмотря на весьма добротную игру в недавних матчах, «Кэнакс» нужно многое исправить, чтобы попасть в ТОП-8 «Запада».

Три фиаско подряд в чемпионате и поражения в очных встречах – с таким багажом «Ванкуверу» принимать «Вегаса». Канадцы непредсказуемы, а соперник все ближе к победной стабильности и укрепляется в зоне плей-офф. Даже дома «Кэнакс» будет сложно взять реванш.

Вегас Голден Найтс

Три победы подряд (над «Далласом» в гостях и дома над «Ванкувером» и «Миннесотой») закрепили «рыцарей» в группе лидеров конференции. Они стали заметно чаще выигрывать, что сказывается не только на положении в таблице, но и настрое игроков: хоккеисты из Парадайса готовы к новым победам.

У «Ванкувера» «Вегас» выиграл четыре последних матча: по два дома и в гостях. В недавней встрече он ощутимо перебросал соперника и полностью контролировал ход игры. Спустя четыре дня вряд ли что-то изменится в соотношении сил. А чужой лед не должен смутить «рыцарей».

Интересные варианты ставок 

  • Гол в каждом периоде – 67%
  • Тотал меньше 6.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Вегас

То, что «рыцари» сильнее соперника, они доказывают турнирным положением и «свежей» победой в «личке». Да и последние результаты в целом говорят о превосходстве «Вегаса» над «Ванкувером». Считаем, это тот случай, когда родной лед поможет сыграть на равных, но не принесет победы.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вегаса» с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.