Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Витязь – Барыс: казахи продолжат погоню за Авангардом?

Поделиться

20 декабря в Континентальной хоккейной лиге будет сыграно всего два поединка, и они оба приковывают повышенное внимание. Поговорим об игре «Витязя» и «Барыса». Казахстанский клуб регулярно выходит победителем из этой дуэли, и традиция может продолжиться. Выбираем хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственную личку в этом сезоне выиграли дома казахи в овертайме (3:2)
  • В последних десяти очных матчах «барсы» забрасывали минимум две шайбы

Витязь

Клуб из Подольска до сих пор выезжает на старом багаже. Крутое начало регулярного чемпионата позволяет оставаться в зоне плей-офф, даже несмотря на ужасные последние результаты. Пауза на Кубок Первого канала ничего не поменяла, «Витязь» тут же получил в Москве от «Спартака» шесть безответных шайб (0:6). Это ещё надо было постараться.

В таблице Запада «богатыри» пока шестые. Тут нет такой плотности, как на Востоке, поэтому у «Сочи» или «Северстали» остались лишь теоретические шансы сдвинуть кого-то из первой восьмёрки. Хотя в последних пяти матчах КХЛ «Витязь» лишь раз победил.

Барыс

Гости проводят куда качественнее нынешнюю регулярку. Они вторые в таблице Восточной конференции по потерянным очкам, хотя формально пока на третьей строчке. Летние кадровые перемены не сказались негативно на игре «Барыса». Просто теперь команда стала больше внимания уделять своей обороне и игровой дисциплине.

«Барсы» в последних пяти поединках потерпели всего одно поражение от «Йокерита» (2:4). Неприятно, но не смертельно. А вот три последних выездных матча остались за представителями Нур-Султана, причём в этот список вошли «Авангард» и «Торпедо».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Барыса» в матче – 61%
  • Тотал больше (3.5) – 69%

Прогноз kushvsporte на игру Витязь – Барыс

Совсем не впечатляет подольская команда. Лидеров отпустили, игра пропала, перспектив не видно. Чего не скажешь о казахах, которые поймали кураж и не сбавляют его после Евротура. Статистика говорит о том, что в личках меньше двух «богатыри» не пропускают.

Присмотритесь к такому варианту: инд. тотал «Барыса» больше (2) за коэффициент 1.65 по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.