Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Спартак – Сочи: южане мотивированы и будут биться насмерть

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 20 декабря сыграют московский «Спартак» и «Сочи». Встреча обещает быть интересной, потому что первые ведут борьбу за высокие места, а вторые мечтают попасть в плей-офф. Приятно выбирать ставку на мотивированные команды.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне «южане» уже успели выиграть очный матч в Москве (1:0)
  • На протяжении восьми последних личек команды не могут пробить тотал в 4.5 гола

Спартак Москва

Подопечных Олега Знарка уже можно отнести к числу лидеров Западной конференции, но всё равно пока это команда второго эшелона, не дотягивающая до СКА и ЦСКА. Остальные конкуренты «красно-белым» по зубам, так что завершить регулярку на третьей строчке вполне реально. Сейчас столичный клуб идёт шестым в турнирной таблице.

До паузы, связанной  с играми национальных сборных, «Спартак» проиграл два выездных матча подряд. Неудачными получились вояжи в Хельсинки и Пекин. После Евротура была одержана уверенная победа над тонущим «Витязем» со счётом 6:0.

ХК Сочи

«Леопардов» пока рано совсем списывать со счетов. Да, они выглядят не слишком здорово, да, смена тренера лишь отчасти изменила ситуацию, зато очки набираются и отставание от зоны плей-офф Континентальной хоккейной лиги уже не смертельное – шесть очков. «Локо» и «Торпедо» сдвинуть будет сложно, а «Витязь» вполне можно.

«Сочи» после Кубка Первого канала удачно слетал в Минск. Местное «Динамо» южане разгромили (5:2), активно проведя первый период и затем грамотно удерживая нити игры. «Южане» подкупают своим желанием цепляться за последний шанс.

Интересные варианты ставок

  • Победа 2 с форой (1) – 58%
  • Инд. тотал 2 больше (1.5) – 55%

Прогноз kushvsporte на матч Спартак – Сочи

Изначально мы рассматривали вариант с победой хозяев, но статистика против них (две победы в личках в 12 матчах). Гости отчаянно цепляются за плей-офф и умеют играть в Москве. А вот тотал команды не пробивали очень давно, и пора бы уже это сделать.

Присмотритесь к такому варианту: тотал больше (4) за коэффициент 1.70 по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.