Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Рейнджерс – Торонто: канадцы выглядят фаворитами на льду нестабильных ньюйоркцев

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 декабря «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Торонто Мейпл Лифс». «Рейнджеров» продолжает лихорадить и даже дома они играют слабо. «Торонто» должен этим воспользоваться. Посмотрим на выступление команд в сезоне и подберем ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Торонто» занимает 17-ое место, а «Рейнджерс» – 22-ое
  • В последних 10-ти очных встречах команды выиграли по 5 раз

Нью-Йорк Рейнджерс

«Рейнджеры» продолжают безвозвратно транжирить нервные клетки своих болельщиков: команда играет нестабильно, может обыграть сильного соперника, а затем бесславно проиграть аутсайдеру. Недавно «Рейнджерс» в гостях разорвал «Вегас» 5:0, но затем уступил 1:3 «Лос-Анджелесу». Так, раз за разом кажется, что вот-вот ньюйоркцы обретут постоянство в игре и результатах, но очередное неожиданное поражение все портит.

«Торонто» ньюйоркцы будут принимать после двух неудач кряду. Дома они играют хуже, чем в гостях (52,9% очков против 56,3), поэтому даже на своем льду не выглядят фаворитами.

Торонто Мейпл Лифс

Канадцы после затяжных «качелей», к радости своих фанатов, стали побеждать заметно чаще. Для этого им потребовалась серия из шести поражений. Именно после нее «листья» заиграли как реальный претендент на плей-офф: 8 побед и всего 4 фиаско.

В Нью-Йорк «Торонто» прибудет с оптимистичным багажом – две победы подряд. А ранее он даже в гостях расправился с чемпионом – «Сент-Луисом» (5:2). Очевидно, что многострадальных «Рейнджерс» ждет трудное испытание и, скорее всего, очередной провал.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +2.5 – 79%
  • Тотал меньше 7.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс ­– Торонто

В составе дружины из Нью-Йорка достаточно крутых мастеров, чтобы справиться с любой обороной в Лиге. Однако, как команда, «рейнджеры» совсем не впечатляют и не оправдывают ожиданий. «Торонто», особенно в последнее время, играет стабильнее, а главное – показывает результат.

Наш совет: пари на итоговую победу «Торонто» с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.