Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Эдмонтон – Питтсбург: излишнее гостеприимство «нефтяников» снова оставит их без очков?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 декабря «Эдмонтон Ойлерс» примет «Питтсбург Пингвинс». «Нефтяники» проваливают один домашний матч за другим, и вряд ли остановят набравших ход «пингвинов». Попробуем угадать со ставкой на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 12-ое место, а «Питтсбург» – 7-ое
  • «Эдмонтон» проиграл «Питтсбургу» 6 из 7-ми крайних матчей

Эдмонтон Ойлерс

Еще недавно команда была одной из лучших в турнире по очкам, набранным на своем льду. «Эдмонтон» неплохо смотрелся и подгонял лидеров чемпионата. Но с середины ноября у него начались проблемы, и черная полоса продолжается до сих пор. За это время «нефтяники» проиграли 6 из 7-ми матчей на своей арене.

С «Питтсбургом» у «Ойлерс» тоже не все гладко. Лишь недавно они прервали череду неудач в матчах с «пингвинами», которых не могли одолеть шесть встреч. А дома «нефтяники» проиграли им пять матчей подряд. И эту серию будет непросто остановить. Особенно с учетом того, как мало стал забивать «Эдмонтон».

Питтсбург Пингвинс

Подопечные Майка Салливана продолжают феерить. Всего за пару недель команда из середняка превратилась в одного из лидеров чемпионата. А все благодаря шести победам в семи крайних матчах. «Пингвины» обыгрывали соперников разного уровня, а серию викторий разбавило только внезапное фиаско дома с «Монреалем» (1:4).

В Эдмонтон «Питтсбург» прибудет после трех побед подряд. Крайняя из них была добыта в другом канадском городе – Калгари (4:1). Американская дружина имеет все шансы в шестой раз подряд обыграть «Ойлерс» на их льду. Слишком уж подавлен соперник после затянувшихся проблем.

Интересные варианты ставок 

  • Голы в каждом периоде – 67%
  • Тотал меньше 6.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Питтсбург

«Ойлерс» ужасно играют дома и пока не дают поводов верить в себя. А «Пингвинс» играют вдохновенно и штампуют победы, в том числе и в гостях. Свое канадское турне они должны продолжать также успешно, как и начали в Калгари.

Советуем поставить на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.