Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Трактор – Нефтехимик: гости могут не выиграть, но пару-тройку шайб забросят

Поделиться

21 декабря в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют «Трактор» и «Нефтехимик». Команды находятся за пределами зоны плей-офф и с большой долей вероятности мы их там не увидим. Но это не говорит об отсутствии мотивации, игроки бьются. Попробуем подобрать ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне оба очных матча выиграли «нефтяники» (2:1 на выезде и 6:4 дома)
  • В последних 10 личках «Нефтехимик» лишь однажды забил меньше двух голов

Трактор

Совсем удручающее положение у челябинской команды. Смена тренера произошла слишком поздно, когда ситуацию уже исправить невозможно. У «белых медведей» немного улучшились результаты, появилась осмысленная игра, но с последнего места Восточной конференции уйти не получается. А от восьмёрки уже 14 очков отрыв.

Сразу после паузы на Евротур, «Трактор» проиграл прямому конкуренту. Встреча с «Амуром» получилась боевой, завершилась вничью 2:2, но «тигры» были лучше в серии буллитов. Команда Юрзинова выиграла лишь один матч в КХЛ из последних пяти.

Нефтехимик

У «нефтяников» положение лучше, хотя и им сложно рассчитывать на финиш в зоне плей-офф. Отставание небольшое – четыре очка, но конкуренция очень высокая. Сразу шесть клубов находятся друг от друга на расстоянии одной-двух побед. Разве что клуб из Нижнекамска снова выдаст крутую серию и совершит неожиданный рывок.

Для «Нефтехимика» это будет третий выезд подряд после паузы в регулярке. Они проиграли «Металлургу» (3:4 по буллитам) и «Автомобилисту» (3:4). Подопечные Буцаева смотрелись достойно, только в обоих случаях подсаживались в концовке.

Интересные варианты ставок

  • «Нефтехимик» не проиграет – 68%
  • Тотал больше (3.5) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру Трактор – Нефтехимик

Совсем непонятно, кто выиграет битву аутсайдеров. В исход мы лезть не будем. Обе команды умеют хорошо атаковать и отвратительно обороняются. Плюс в личках «нефтяники» редко забрасывают меньше двух шайб. От этого и оттолкнёмся.

Заключить пари предлагаем по линии БК «1хСтавка» на инд. тотал «Нефтехимика» больше (2) за 1.83. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.