Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Локомотив – Северсталь: «железнодорожники» не будут церемониться

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 20 декабря сыграют «Локомотив» и «Северсталь». Встреча пройдёт в Ярославле, и хозяева считаются безоговорочными фаворитами. Предлагаем детальнее изучить ситуацию и подобрать надёжную ставку на эту битву.

Факты и статистика личных встреч

  • «Локо» выиграл две лички в этом сезоне (3:1 дома и 3:2 по буллитам в гостях)
  • Последние четыре очные встречи в Ярославле остались за «железнодорожниками»

Локомотив Яр

Подопечные Майка Пелино проводят очень неплохой сезон. Команда ярко играет в атаке, периодически даёт отпор лидерами на данный момент уверенно держится в зоне плей-офф, хоть и на седьмом месте. Отрыв от идущего девятым «Сочи» уже очень приличный – девять очков. Растерять преимущество ещё можно, только нужно очень постараться.

Любопытно, что «Локомотив» завершил вничью четыре последних матча из пяти, но во всех случаях побеждал либо в овертайме, либо по буллитам. А единственное поражение было от московского «Динамо» (0:4). Пора бы выиграть и в основное время.

Северсталь

«Стальные» пока не впечатляют. Или уже, учитывая переваливший за экватор регулярный чемпионат КХЛ. У команды остаются лишь теоретические шансы финишировать в первой восьмёрке и попасть в игры на вылет. Она идёт десятой, и отыгрывать надо уже девять очков. Это очень много, особенно когда ты побеждаешь по большим праздникам.

После Кубка Первого канала «Северсталь» съездила в Санкт-Петербург к СКА (3:4 ОТ) и в Москву к «Динамо» (1:8). Последний результат особенно «порадовал» болельщиков. Такого проходного двора в обороне они уже и не помнят.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Локомотива» - 62%
  • Тотал больше (3.5) – 70%

Прогноз kushvsporte на матч Локомотив – Северсталь

«Железнодорожники» должны оправдать статус фаворита и спокойно победить. Вряд ли гости за несколько дней смогут исправить катастрофическую игру в защите. Ярославцы дома давят, много бросают и достаточно забивают, в том числе и в личных встречах.

Заключить пари предлагаем по линии БК «1хСтавка» на инд. тотал «Локомотива» больше (2.5) за 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.