Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Эдмонтон – Монреаль: в победу «Ойлерс» над разыгравшимися гостями из Канады совсем не верится

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 декабря «Эдмонтон Ойлерс» примет «Монреаль Канадиенс». «Нефтяники» играют все хуже и хуже, а их соперник разогнался не на шутку. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 13-ое место, а «Монреаль» – 15-ое
  • «Эдмонтон» выиграл у «Монреаля» 7 из 10-ти крайних матчей

Эдмонтон Ойлерс

Сезон для команды начинался удачно: пять побед на старте и достойное выступление в дальнейшем. Однако, закрепившись среди лидеров, «Ойлерс» начали сдавать. Словно в нефтяной бочке появилась щель, которая постепенно превратилась в большую дыру. Через нее от «Эдмонтона» теперь утекают почти все очки: 5 поражений в 6-ти последних матчах.

Выйти из кризиса в игре с «Монреалем» вряд ли получится, ведь соперник, наоборот, набрал ход и имеет зеркальный результат: 5 побед в 6-ти крайних встречах. С учетом того, что «нефтяники» даже дома стали отдавать гостям почти все очки, их ждет очередное фиаско.

Монреаль Канадиенс

«Красные» продолжают чудесное возрождение, из хромавшей «темной лошадки» превращаясь в резвого черного скакуна, который одерживает победу за победой. «Монреаль» успешен в гостях и дома. На чужом льду от его клюшек недавно пали такие «крепыши», как «Рейнджерс», «Питтсбург», «Ванкувер» и «Калгари». «Эдмонтон» хоть и выше их в таблице, но сегодня выглядит слабее всех.

С «Ойлерс» дела у «Монреаля» в последние годы идут не очень. Однако, на статистику «Канадиенс» обращать внимание не намерены. Им по силам одолеть неудобного соперника даже на его льду и окончательно закрепиться в ТОП-8 «Востока».

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 74%
  • Тотал меньше 6.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Монреаль

Еще две недели назад «нефтяники» были бы явным фаворитом встречи, но с тех пор команды показали «зеркальные» результаты. Опрометчиво в такой ситуации не верить в «Канадиенс». Они действительно играют здорово и выглядят явно лучше «Ойлерс».

Советуем поставить на итоговую победу «Монреаля» с коэффициентом 1.89 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.