Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Вашингтон – Тампа-Бэй: «молнии» могут доставить серьезные проблемы лидеру чемпионата НХЛ на его льду

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 декабря «Вашингтон Кэпиталс» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». Единоличный лидер «регулярки» уже не так страшен дома, и «молнии» готовы этим воспользоваться. Изучив положение дел, мы выбрали событие для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» идет первым, а «Тампа-Бэй» – 18-ой
  • В текущем сезоне «Вашингтон» дважды обыграл «Тампу» – 4:3 (от) и 5:2

Вашингтон Кэпиталс

Единоличный лидер не собирается тесниться на вершине. «Вашингтон» очень силен и индивидуально, и командно. Обладатель Кубка Стэнли позапрошлого сезона сегодня выглядит как главный претендент на трофей.

В игре с «Тампой» «кэпс» – фавориты. Однако, у их фанов есть повод для волнений. Во-первых, у «столичных» вдруг «захромала» игра на своем льду: баланс последних восьми домашних матчей лидера, к удивлению, равный – 4:4. А во-вторых, два предыдущих визита «Тампы» завершались ничьей в основное время, а в овертайме удача пока улыбнулась по разу каждой стороне.

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии», если будут и дальше верны себе, то останутся без плей-офф: они теряют слишком много «своих» очков. «Тампа» играет на равных с лидерами и их преследователями, но нередко уступает середнякам. Именно это и держит «Лайтнинг» у экватора таблицы.

С «Вашингтоном» «молниям» придется сыграть уже в третий раз за сезон. Две предыдущие встречи они проиграли. Третья попытка может принести успех, ведь, если «Тампа» скинет оковы ответственности за результат, то станет намного опаснее. А навязать «кэпс» борьбу, и уж тем более забросить несколько шайб, она умеет.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 52%
  • Фора гостей +1.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Тампа-Бэй

«Кэпс» по праву лидируют, но у них разладилась домашняя игра. Раскрепощенная «Тампа» может это использовать, поэтому мы не до конца верим в хозяев. Зато, как и в предыдущих пяти встречах этих команд, мы должны увидеть зрелищный голевой размен.

Советуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.