Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Ванкувер – Питтсбург: «касатки» съедят «пингвинов»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 22 декабря состоится матч между «Ванкувер Кэнакс» и «Питтсбург Пингвинз». «Пингвины» радуют своей игрой, чего не скажешь про «касаток». Мы не смогли пройти мимо данного противостояния и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 16 раз, у «Ванкувера» 6 побед
  • «Питтсбург Пингвинз» занимают пятую строчку

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» изо всех боролись, чтобы пробиться в зону плеф-офф, но сейчас они потеряли все шансы. «Ванкувер» занимает 11 строчку с 38 очками. «Кэнакс» нестабильно выступает в последнее время, команда чередует победы с поражениями и не может найти золотую середину.

В последнем противостоянии «Ванкувер» обыграл в труднейшем матче «Вегас» 5:4. У «касаток» много травмированных игроков, в предстоящей игре на лед точно не выйдут Джош Лейво (форвард) и Александр Эдлер (защитник). Все позиции ослаблены, «Пингвинз» могут запросто взломать оборону.

Питтсбург Пингвинз

Сейчас «пингвины» находятся в хорошей форме, в последних восьми матчах они проиграли только «Монреалю» (1:4). Клуб из Пенсильвании на протяжении всего турнира преследуют многочисленные травмы, но даже несмотря на подобные неприятности, «Питтсбург» остается на высоте.

Хочется похвалить подопечных Майка Салливана. Игроки заметно прибавили в защите, а у вратарей увеличился коэффициент надежности. У «пингвинов» всегда была хорошая атака, вдобавок к этому у них сейчас крепкая оборона. Удастся ли «Питтсбургу» обыграть «Ванкувер»?

Интересные варианты ставок

  • Победа «Питтсбург Пингвинз» – 51%
  • Тотал 5.5 больше – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Ванкувер – Питтсбург

По последним результатам «Питтсбург» смотрятся намного лучше, но игроки буквально только что закончили матч против «Эдмонтона» и вряд ли успеют восстановиться полностью. Считаем, что «пингвины» будут больше играть от обороны, но свои голы они все-таки обязаны найти.

Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на победу «Питтсбург Пингвинз». Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.