Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Сан-Хосе – Сент-Луис: смогут ли «акулы» остановить «музыкантов»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 22 декабря состоится матч между «Сан-Хосе Шаркс» и «Сент-Луис Блюз». «Блюзмены» набрали фантастическую форму. Мы внимательно посмотрели на предыдущие игры команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 50 раз, 26 побед у «Сент-Луис Блюз»
  • «Сент-Луис» занимает первую строчку в турнирной таблице

Сан-Хосе

На протяжении всего сезона «акулы» показывают слабые и неуверенные результаты. Игроки «Сан-Хосе» далеки от оптимальной формы, сейчас коллектив находится на 12 месте в Западной конференции. В 36 играх команда заработала 34 очка.

Недавно у «акул» сменился главный тренер. Под руководством Боба Бугнера парни провели три матча и одержали одну победу. Сейчас «Сан-Хосе» стали играть больше от обороны, так как в нападении есть большие проблемы с реализацией голевых моментов.

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» находятся на первом месте в Западной конференции. «Сент-Луис» показывает превосходные результаты, и это даже несмотря на то, что команда выступает не своим основным составом. У «блюзменов» уже четыре победы подряд и есть все шансы, чтобы увеличить свой винстрик.

У «Сент-Луис» сбалансированный состав, отличный микс надежной защиты и уверенного нападения. Да, у игроков нет звездных форвардов, готовых взять инициативу на себя, поэтому «музыканты» больше отталкиваются от командной игры.

Интересные варианты ставок

  • Победа Сент-Луис Блюз – 45%
  • Тотал 6.5 меньше – 66%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Сан-Хосе – Сент-Луис

Клуб «Сан-Хосе» до сих пор не может найти свою игру. Главный наставник пытается менять комбинации, но все безуспешно. Сейчас «акулы» не способны конкурировать с сильнейшими командами в своей конференции. «Музыканты», напротив, уничтожают всех на своем пути.

Обратите внимание на ставку: победа «Сент-Луис Блюз» за 2.22. Коэффициенты взяли в БК линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.