Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Оттава – Филадельфия: смогут ли «летчики» остановить домашнюю феерию «Сенс»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 декабря «Оттава Сенаторс» примет «Филадельфию Флайерс». Канадцы впечатляют игрой на своем льду и готовы одолеть даже крепкого середняка. Попробуем угадать со ставкой на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Филадельфия» идет 11-ой, а «Оттава» – 28-ой
  • В  текущем сезоне команды уже обменялись домашними победами

Оттава Сенаторс

Восемь побед в девяти матчах – таков итог игры «Оттавы» на своем льду в последнее время. Впечатляет! Эти цифры канадцы могут улучшить, если продолжат «гостеприимно» встречать соперников. В списке «жертв» уже успела побывать и «Филадельфия», уступившая «Сенс» чуть больше месяца назад 1:2. Спустя две недели назад, она взяла реванш (4:3), но теперь «Оттава» снова ждет ее у себя.

Дома канадцы сильны, а вот в гостях играют скромно. Поэтому и плетутся до сих пор в конце таблицы. Однако, шансы на плей-офф еще остаются, поэтому «летчиков» будет принимать мотивированный соперник.

Филадельфия Флайерс

Последние матчи с участием «Флайерс» получаются зрелищными. Да вот только радость болельщикам «Филадельфии» приносят далеко не всегда. Например, перед вояжем в Оттаву «летчики» дома расправились с «Анахаймом» (4:1) и «Баффало» (6:1). Что ж, достойно! Правда, перед этим в гостях наши герои проиграли трижды подряд с общим счетом 5:14…

В противостоянии «Филадельфии» с «Оттавой» силы равны. Это доказали две недавние «лички». Да, американцы заметно выше в таблице, но они могут удивить в любой момент и со знаком плюс, и со знаком минус. В Оттаве, где гостей не жалуют, «летчики» – не фавориты.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа гостей – 58%
  • Фора «Оттавы» +1.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Оттава – Филадельфия

Шансы команд примерно равны, ведь у каждой есть аргументы в свою пользу. Поэтому обратим внимание на статистические данные, где можно легко заметить обострившуюся у обеих команд любовь к голам. Возьмем по десятке последних игр с каждой стороны и получим примерно по 7 голов за матч.

Поэтому наша ставка – тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.