Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Рейнджерс – Анахайм: «копы» должны арестовать «уток»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 22 декабря состоится матч между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Анахайм Дакс». Команды не могут похвастаться высокой результативностью, но у «копов» больше шансов на победу. Мы решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 17 раз, 10 побед у «Рейнджерс»
  • Прошлый матч «Анахайма» против «Нью-Джерси» завершился поражением 1:3.

Нью-Йорк Рейнджерс

«Копы» удивляют на этом чемпионате. «Рейнджерс» без проблем могут обыграть сильные клубы, но встречи со слабыми командами спокойно проигрывают. «Рейнджеры» занимают 12 строчку в турнирной таблице Востока.

Сейчас у «копов» серия из трех поражений. Парни неудачно выступили против «Анахайма» (3:4 б), проиграли «Нэшвиллу» с крупным счетом 2:5 и без шансов уступили «Торонто» (3:6). У «Рейнджерс» слабая атака, даже один из самых результативных бомбардиров Артемий Панарин не всегда может помочь.

Анахайм Дакс

«Анахайм» не может похвастаться стабильностью и качественной игрой. Последние два матчи «утки» проиграли – сначала «Филадельфии» (1:4), затем «Нью-Джерси» (1:3). Команда находится в плачевной ситуации – она занимает 15 строчку и имеет в своем активе 32 очка.

Чтобы приблизиться к зоне плей-офф и попасть в восьмерку сильнейших команд, ей нужно проделать большую работу и начать стабильно выигрывать. Несмотря на плачевную игру, руководство продолжает верить в Далласа Икинса. Специалист до сих пор занимает пост главного тренера.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Нью-Йорк Рейнджерс» – 45%
  • Тотал 5.5 меньше – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Рейнджерс – Анахайм

Команды недавно играли друг с другом и встречаются вновь, чтобы выявить сильнейшего. Мы считаем, что у «Рейнджерс» больше шансов на победу. У них есть возможность пробиться в плей-офф, а значит, хоккеисты приложат все усилия, чтобы заработать очки.

Не пропускайте зрелищный матч и сделайте ставку на победу команды «Нью-Йорк Рейнджерс». Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 2.19. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.