Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Витязь – ЦСКА: «армейцы» возьмут реванш и продолжат свою победную серию?

Поделиться

22 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграют подольский «Витязь» и московский ЦСКА. Команды решают разные задачи и находятся в разной форме, но значит ли это, что фаворит так очевиден? Выясняем все детали и выбираем хороший вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды уже три раза пересекались в этом сезоне, пока 2-1 в пользу «богатырей»
  • Победная серия «армейцев» в Континентальной хоккейной лиге – четыре матча

Витязь

Клуб из Подольска продолжает выезжать на старом багаже. На старте сезона команда совершила невероятный для себя рывок и набрала приличное количество очков, которые теперь помогают при ужасных результатах держаться в зоне плей-офф. Теоретически «Сочи» и «Северсталь» могут подпортить жизнь, но отрыв уже слишком большой.

После Кубка Первого канала «Витязь» разгромно проиграл «Спартаку» (0:6) и «Барысу» (2:5), а между этими поединками смог вымучить победу над пробившим дно рижским «Динамо» (1:0). «Богатыри», конечно, смотрятся откровенно слабо сейчас.

ЦСКА

Игровой кризис столичных «армейцев» остался позади. Команда пока ещё не вернулась к былой результативности, зато встала на победный путь. Четыре победы подряд, три из которых на выезде, тому подтверждение. Интересно, что «красно-синие» снова обыграли в Санкт-Петербурге СКА (1:0) и три разных «Динамо» (московское, минское и рижское).

Пока «Витязь» был на кураже, он успел дважды грохнуть ЦСКА на чужом льду (5:0 и 2:1). Да и дома сражался достойно, проиграв только в овертайме (2:3). Подопечные Игоря Никитина это прекрасно помнят и наверняка точат зуб на ближайшего соперника.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА в матче – 67%
  • Инд. тотал 2 больше (2.5) – 59%

Прогноз kushvsporte на игру Витязь – ЦСКА

Никаких шансов переиграть «армейцев» у «богатырей» сейчас нет. Соперник чуть сильнее рижского «Динамо» сейчас оказывается подольской команде не по зубам. А действующий чемпион и один из фаворитов лиги должен разбираться с ней без особенных проблем.

Нам нравится победа ЦСКА с форой (-1.5) за коэффициент 1.96 по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.