Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Динамо Москва – Сочи: южане рискуют попасть под «столичный каток»

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 22 декабря сыграют московское «Динамо» и «Сочи». Столичная команда проводит отличный сезон и намерена финишировать как можно выше по итогам регулярки, а вот южане отчаянно бьются за место в плей-офф. На что в таком случае лучше сделать ставку?

Факты и статистика личных встреч

  • «Динамо» дома не побеждало «Сочи» с 2016 года
  • Единственный очный матч в этом сезоне был сыгран в Сочи, «Динамо» победило 4:3

Динамо Москва

Смотреть на столичный коллектив в этом регулярном чемпионате одно удовольствие. Команда показывает красивый хоккей и очень много забивает (112 шайб – лучший показатель на Западе). «Динамо» из-за высокой плотности в таблице пока не может чувствовать себя комфортно и безопасно, но третью строчку надо сохранять.

После Евротура «москвичи» сначала уступили в овертайме «Йокериту» (1:2), а затем вдоволь покуражились в игре с «Северсталью» (8:1). И перед встречей с ещё одним клубом из-за пределов восьмёрки у них есть дополнительный день отдыха.

ХК Сочи

Если прибавлять потенциальные «потерянные очки», так как «южане» имеют игру в запасе, то от идущего восьмым «Торпедо» они отстают всего на пять баллов. Гандикап приличный, но отыграть его ещё можно. «Леопарды» очень хотят оказаться в плей-офф и цепляются за каждую ниточку. Дружина Юрзинова никогда не сдаётся без боя.

Прошлый матч со «Спартаком» получился для «Сочи» крайне обидным. Они выигрывали после двух периодов с разницей в три гола, потом вели в одну шайбу за несколько минут до сирены, но в итоге не дотерпели и проиграли в овертайме.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Динамо» в основное время – 55%
  • Тотал больше (4) – 61%

Прогноз kushvsporte на матч Динамо Москва – Сочи

У гостей есть все шансы попасть под каток, который прочувствовала на себе «Северсталь». «Южане» меньше отдыхали, вымотались физически и морально со «Спартаком». Хозяева много забивают и постараются задавить соперника.

Присмотритесь к ставке на инд. тотал «Динамо» больше (2.5) за коэффициент 1.83 по линии букмекера «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.