Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч СКА – Металлург: гостям некуда отступать и они будут биться

Поделиться

22 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт очень любопытная встреча Континентальной хоккейной лиги. Местный СКА примет «Металлург» из Магнитогорска. На бумаге хозяева фавориты, но реальность немного иная, ведь гости не имеют права проигрывать. Пробуем подобрать оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч этого сезона прошёл в Магнитогорске, СКА победил 3:1
  • Последние девять личек остались за коллективом из Северной столицы России

СКА

У питерских «армейцев» в прошлом матче прервалась серия из 12 побед подряд. Перед огромной аудиторией болельщиков на стадионе «Зенита» они уступили в дерби ЦСКА как раз с футбольным счётом 0:1. И команды снова поменялись местами в таблице Запада, «кони» вернулись на первую строчку. Кажется, СКА начинает готовиться к плей-офф.

Мы не намекаем, что представители Санкт-Петербурга начнут хуже играть и чаще терять очки, но возможны какие-то эксперименты и ротация состава, чтобы подвести команду к играм на вылет в оптимальной форме. Такие процессы нормальны для регулярки.

Металлург Мг

У «Магнитки» совсем другие проблемы. Клуб в коем-то веке рискует вообще не выйти в плей-офф КХЛ. Если не заглядывать в турнирную таблицу и не видеть это своими глазами, впору и не поверить. «Металлург» девятый, у восьмой «Сибири» очков столько же, но есть две игры в запасе. Впереди также «Адмирал», «Куньлунь» и «Салават Юлаев».

«Металлург» бьётся отчаянно, но в пяти последних встречах одержал одну победу в основное время. Много поединков «лисы» завершают за пределами основного времени. Характер вроде есть, но снова чего-то не хватает в игре, как и в начале сезона.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5) – 64%
  • Победа 2 с форой (+1.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру СКА – Металлург Мг

Несмотря на ужасающую для «Магнитки» статистику последних личных встреч, мы верим в гостей, потому что мотивация порой является главным двигателем прогресса. «Лисы» уже не могут себе позволить расслабиться даже на секунду. Будет борьба.

Поэтому предполагаем, что в этом матче можно щупать победу «Металлурга» с форой (1) за коэффициент 1.74 в БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.