Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Спартак – Барыс: казахстанский клуб намерен вновь пополнить свою копилку очками

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 22 декабря состоится встреча московского «Спартака» и казахстанского «Барыса». Букмекеры отдают предпочтение «красно-белым», а мы бы с такими выводами не торопились. Решили предложить ставку с небольшим коэффициентом, зато достаточно надёжную.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч этого сезона «Барыс» выиграл в Нур-Султане 3:0
  • В последних десяти личках меньше двух голов казахи ни разу не забивали

Спартак Москва

«Красно-белые» после Евротура провели две встречи, и обе получились показательными. Сначала команда Знарка разгромила «Витязь» (6:0), показав всю свою мощь и большие амбиции. А затем от собственной важности едва не проиграла «Сочи». Уступая по ходу поединка в три гола, «москвичи» смогли закамбэчить соперника и победить в овертайме.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает пятое место. Вылететь из зоны плей-офф будет сложно, а вот итоговое положение может измениться как в одну, так и в другую сторону. Восьмую и третью строчки разделяет всего пять баллов.

Барыс

На данном отрезке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги именно «Барыс» производит самое приятное впечатление. Обидеть никого не хочу, но так кажется визуально по игре и результатам. Казахстанская команда действует очень дисциплинированно в обороне и проводит красивые быстрые атаки впереди.

Представители Казахстана провели уже четыре выездных матча, и во всех победили. Были обыграны «Сочи», «Авангард», «Торпедо» и «Витязь». Разница шайб за этот период – 16-5. Есть все предпосылки к тому, что и в Москве удастся зацепить два важных очка.

Интересные варианты ставок

  • «Барыс» не проиграет (Х2) – 64%
  • Тотал больше (4) – 60%

Прогноз kushvsporte на матч Спартак – Барыс

Конечно, проводить пятый поединок подряд на выезде тяжело. Но казахи так здорово смотрелись в этих играх, что рука просто тянется сделать ставку именно на них. И всё же в исход не полезем, а будем ориентироваться на статистику личек и сыграем голы.

Два варианта: инд. тотал «Барыса» больше (2) за 1.81 или больше (1.5) за 1.51. Оба взяли по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.