Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Детройт – Аризона: сможет ли главный аутсайдер навязать борьбу одной из лучших «гостевых» команд НХЛ?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 22 на 23 декабря «Детройт Ред Уингс» примет «Аризону Койотис». Уверенно замыкающие таблицу турнира «крылья» вряд ли справятся с идущими среди лидеров «койотами». Изучим положение дел, чтобы выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • «Детройт» – слабейшая команда текущего чемпионата (31-е место), «Аризона» – 9-ая
  • «Детройт» выиграл у «Аризоны» 7 из 10-ти крайних встреч

Детройт Ред Уингс

Неделю назад «красные крылья» прервали чудовищную серию из 12-ти поражений подряд. Причем выиграли сразу два матча. Но затем все вернулось в привычное русло – два домашних фиаско от соперников среднего уровня: «Лос-Анджелеса» (2:4) и «Коламбуса» (2:5).

«Детройт» по делу замыкает таблицу текущего чемпионата и является, пожалуй, единственной командой, чей выход в плей-офф будет считаться фантастикой. А пока «красные» играют откровенно слабо, да и с везением у них дружба не заладилась. Поэтому даже на своем льду против сильной «Аризоны» у «Детройта» мало шансов.

Аризона Койотис

Дружина из Глендейла занимает второе место в текущем чемпионате по результатам матчей в гостях, где она в последнее время играет даже успешнее, чем дома. С учетом того, что «Аризона» делит третью строчку в западной конференции и достойно играет в обороне, вряд ли стоит сомневаться в ее победе над «Детройтом» в предстоящей встрече.

«Койотис» верны себе и по-прежнему избегают затяжных серий. Разве что дома могут проиграть несколько матчей подряд, но тут же компенсируют эти неудачи в гостях. Поэтому «Аризона» и дышит в спину лидерам «регулярки» почти с самого ее старта. 

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Аризоны» – 67%
  • Тотал меньше 6.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Детройт – Аризона

«Красным крыльям», похоже, придется смириться с ролью слабейшей команды НХЛ этого сезона. «Аризона» выглядит наголову сильнее и обязана побеждать в Детройте, так как ведет отчаянную борьбу за лидерство на «Западе».

Рекомендуем поставить на победу «Аризоны» в основное время с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.