Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Сан-Хосе – Вегас: «рыцари» должны доказать свое превосходство над «акулами»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 22 на 23 декабря «Сан-Хосе Шаркс» примет «Вегас Голден Найтс». «Рыцари» идут среди лидеров и явно выглядят предпочтительнее соперника. «Акулы» уступают им почти во всем. Попробуем выбрать надежную ставку для их матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 10-ое место, а «Сан-Хосе» – 25-ое
  • «Вегас» выиграл у «Сан-Хосе» 4 из 5-ти очных матчей

Сан-Хосе Шаркс

В  прошлом сезоне команда добралась до финала конференции, а в этом выступает из рук вон плохо: лишь 12-е место на «Востоке» и 7 очков отставания от зоны плей-офф. Сейчас у «Сан-Хосе» снова спад: он проиграл 7 из 8-ми крайних матчей, набрав лишь одно очко и пропустис в среднем по 4,3 гола за матч. С такими показателями даже на своем льду будет сложно справиться с «Вегасом», который по праву идет в ТОП-10 Лиги.

В последнее время «Шаркс» неудачно играют с «рыцарями». В предыдущей «личке» они прервали серию из четырех поражений, но та победа больше похожа на стечение обстоятельств. «Вегас» сильнее и стабильнее.

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» делят 8-10-е места в общей таблице НХЛ, что говорит о силе команды и ее максимальной степени опасности для таких «хромающих» соперников, как «Сан-Хосе».

Два предыдущих матча на льду «акул» сложились для «Вегаса» удачно. В прошлом сезоне он выиграл 3:1, а в этом – разобрал хозяев на части – 5:1. После этого, правда, последовало домашнее поражение от «Шаркс» (1:2 от), но сейчас на их лед «рыцари» возвращаются с оптимизмом. Связан он также с тем, что в предсезонных матчах «Вегас» расправился с «Сан-Хосе» без труда – 5:1 и 4:1. Теперь понятно, кто является фаворитом. Хозяевам будет сложно унести ноги.

Интересные варианты ставок 

  • Ничья в одном периоде – 71%
  • Тотал больше 4.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Сан-Хосе – Вегас

В прошлом сезоне «акулы» выбили «рыцарей» из плей-офф, поэтому у гостей будет дополнительный стимул победить в Сан-Хосе. Правда, они и без того выглядят фаворитами, превосходя соперника почти по всем параметрам.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Вегаса» с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.