Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на матч Адмирал – Торпедо НН: битва последних мест зоны плей-офф Запада и Востока

Поделиться

23 декабря в КХЛ пройдёт несколько интересных поединков. Для начала поговорим о матче между «Адмиралом» и «Торпедо». Команды располагаются на восьмых местах Востока и Запада соответственно и имеют в своём активе по 44 очка. Мотивация запредельная, поэтому ставить будем на тотал.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды не пересекались, а в прошлом обменялись домашними победами
  • В 4 из 5 очных матчей во Владивостоке пробивался тотал в 4.5 шайбы

Адмирал

Дальневосточный клуб является примером для подражания. Без бюджета и звёзд команда показывает достойные результаты и является реальным претендентом на место в плей-офф по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Моряки» здорово смотрятся на своём льду и частенько отбирают очки у заведомых фаворитов.

На Кубке Первого канала «Адмирал» потерял своего основного финского вратаря и у команды сразу начались проблемы – десять пропущенных шайб за два матча с «Куньлунем» (0:4 и 3:6). Зато в последней игре разгромлено минское «Динамо» (5:1).

Торпедо НН

Будет очень обидно, если «автозаводцы» не попадут в плей-офф. Они являются тем редким примером вымирающего атакующего хоккея. Отчасти их возможный провал будет обозначать, что оборонительные тактики работают лучше. От этого спорт может потерять в зрелищности, как это происходит давно в футболе. Хотя пока всё это лирика.

А по факту «Торпедо» всё ещё в восьмёрке и отрыв от «Сочи» составляет семь очков. В последнем матче нижегородцы очень легко победили в Пекине 7:2. Снова во всю мощь заиграла атака команды, которая в последнее время явно сбавила обороты.

Интересные варианты ставок

  • «Адмирал» не проиграет (1Х) – 63%
  • Тотал больше (4) – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Адмирал – Торпедо НН

Обе команды много забивают и не могут похвастаться надёжной обороной. Обе команды мотивированы и очень хотят финишировать в первой восьмёрке. Значит, каждый постарается победить и набрать максимум очков, причём в атакующем стиле.

Интересно смотрится вариант с тоталом больше (4.5) голов за 1.88 по линии БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.