Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Бостон – Вашингтон: в суперматче лидеров интрига может умереть досрочно

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 декабря «Бостон Брюинс» примет «Вашингтон Кэпиталс». В битве третьей и первой команд турнира «медведям» грозит очередное поражение, ведь «кэпс» сейчас сильнее и стабильнее. Какую ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 3-е место, а «Вашингтон» – 1-ое
  • В текущем сезоне «Вашингтон» дважды обыграл «Бостона» (3:2 б, 3:2)

Бостон Брюинс

О состоянии финалиста предыдущего Кубка Стэнли говорит то, что он проиграл 8 (!) из 9-ти крайних матчей. Такому результату «позавидует» даже записной аутсайдер. А тут – команда, идущая на третьем месте в общей таблице НХЛ. Если б не добытый ранее задел, «Бостон» скатился бы к границам зоны плей-офф.

Теперь «медведей» ждет игра с единоличным лидером. Да, они четыре встречи подряд набирают очки, но в текущей домашней серии проиграли пока все три матча! Причем два из них – скромным «Лос-Анджелесу» и «Нэшвиллу». Их уровню сегодня, видимо, «Бостон» и соответствует. А этим «Вашингтон» не напугать.

Вашингтон Кэпиталс

Впервые за долгое время тройка лидеров общей таблицы НХЛ сравнялась по числу сыгранных встреч. «Кэпс» вне конкуренции – 5 очков отрыва. Действующий чемпион «Сент-Луис» – второй, «Бостон» – третий. Казалось, столичную дружину в гостях у «медведей» ждет непростое испытание. Однако, они сейчас выглядят как никогда беспомощно.

Сам «Вашингтон» играет уверенно и стабильно: за месяц у команды 10 побед и всего 2 поражения. Достойный результат для первого места. Забивает Ови, результативно действуют Карлсон, Кузнецов и Врана. «Кэпс» явно сильнее «Бостона».

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 74%
  • Тотал меньше 6.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Вашингтон

Еще в начале месяца, когда «Бостон» одержал 8 побед подряд, а «Вашингтон» – 6, данная встреча стала бы настоящей бомбой. А теперь, «медведи» в сильнейшем кризисе, а «кэпс» все также хороши. Фаворит в этой паре очевиден, а победа хозяев станет сродни сенсации.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1.95 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.