Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Айлендерс – Коламбус: ньюйоркцы снова победят без искры и задоринки?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 декабря «Нью-Йорк Айлендерс» примет «Коламбус Блю Джекетс». «Островитяне» намерены в третий раз за сезон одолеть «мундиров» и обойтись при этом минимумом голов. Попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Айлендерс» занимает 4-ое место, а «Коламбус» – 23-е
  • В текущем турнире «Айлендерс» обыграл «Коламбус» в гостях (3:2 от) и дома (2:0)

Нью-Йорк Айлендерс

Вторая команда сезона по потерянным очкам, лучшая оборона турнира, самый «домашний» коллектив Лиги – все это о дружине из Нью-Йорка, которая дальше второй стадии плей-офф не заходила 27 лет, при этом 16 раз за это время вообще не выходила во второй этап. Зато сегодня «Айлендерс» – одна из сильнейших команд НХЛ и продолжает бороться за победу в «регулярке».

Ньюйоркцы выделяются стабильностью, а не яркой игрой, и редко балуют голевыми шоу. «Коламбурс», например, они оба раза победили малой кровью, забрасывая столько, сколько нужно для победы. Зачем менять успешную тактику? «Нью-Йорк» снова будет «заказывать музыку».

Коламбус Блю Джекетс

«Мундиры» активно сражаются за место в зоне плей-офф, но пока в нее не попадают. Ситуация была б хуже, если бы не  серия из четырех побед, которую «Коламбус» выдал перед предстоящим матчем. Он обыграл даже «Вашингтон» (3:0), правда, эту и еще две виктории он добыл на своем льду.

В Нью-Йорке «мундирам» будет сложно продолжить свою удачную поступь. Хотя шансы не так уж малы. А вот в чем можно быть уверенным, так это в том, что много шайб на пару с «Айлендерс» гости не забросят. В «личках» текущего сезона команды были скупы в атаке. Да и на чужом льду от «Коламбуса» не стоит ждать голевого извержения.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 66%
  • Фора гостей +2.0 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Айлендерс – Коламбус

Матчи этих команд почти всегда получаются упорными, а в их последних семи встречах ни разу не было заброшено более пяти шайб. Вот и сейчас вряд ли ньюйоркцы особо разгуляются в атаке, или «мундиры» блеснут результативностью.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.69 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.