Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Вегас – Колорадо: «рыцари» обязаны показать зрелищную атаку

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 24 декабря состоится матч между «Вегас Голден Найтс» и «Колорадо Эвеланш». Коллективы набрали хорошую форму и готовы выложиться на максимум. Мы не остались в стороне и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, 4 победы у «Колорадо»
  • «Вегас» выиграл прошлую игру против «Сан-Хосе» 3:1

Вегас

«Рыцари» играют в Национальной хоккейной лиге только третий год, но уже за столь короткий период времени ребятам удалось завлечь в состав звездных хоккеистов. «Вегас» без проблем справляется со средними командами и даже может составить серьезную конкуренцию лидерам лиги.

В своих матчах «Вегас» играет больше от атаки, и у них это отлично получается. Есть большая «дыра» в защите – в среднем «рыцари» пропускают по три шайбы за игру. В последнем матче «Голден Найтс» победили «Сан-Хосе» с результатом 2:1.

Колорадо Эвеланш

В текущем чемпионате «Колорадо» наконец-то наладили свою игру в защите. Подопечные Джадера Бернара проделали большой объем работы и в атаке, «лавины» забивают в среднем по 3.5 шайбы за матч. По статистике, победы на выезде им даются легче, чем дома.

Сейчас «Эвеланш» находится на втором месте, в активе у команды 47 очков. Уилсон и Макар не смогут появиться на льду из-за серьезных травм. В последнем поединке клуб «Колорадо Эвеланш» встречался против «Чикаго Буллс», и в домашнем матче потерпел поражение со счетом 3:5.

Интересные варианты ставок

  • «Вегас» одержит победу – 41%
  • Тотал 5.5 больше – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Вегас – Колорадо

Оба коллектива находятся в хорошей игровой форме. «Вегас» и «Колорадо» в своих матчах больше отталкиваются от атаки, они не любят играть в закрытый и оборонительный хоккей. Мы считаем, что команды покажут зрелищный поединок с большим числом забитых шайб.

Обратите внимание на следующую ставку: тотал 5.5 больше за 1.75. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.