Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч ЦСКА – Металлург: «армейцы» продолжат победный путь?

Поделиться

24 декабря в Континентальной хоккейной лиге пройдёт всего одна встреча, зато с очень крутой и интригующей вывеской. ЦСКА примет магнитогорский «Металлург». «Армейцы» снова лидеры Запада, а вот у «Магнитки» большие проблемы. Разбираемся в ситуации и ищем хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственная личка в этом сезоне прошла в Магнитогорске, «москвичи» выиграли 3:1
  • В последних пяти очных матчах «армейцы» одержали четыре победы

ХК ЦСКА

Кризис «армейцев» позади. Тренерский штаб вовремя встряхнул хоккеистов и вернул их с небес на землю. ЦСКА снова начал победную серию, которая достигла уже пяти поединков КХЛ подряд, и сбавлять обороты не планирует. А главное, что московская команда вернула себе лидерство в конференции, обогнав питерский СКА.

Конечно, все понимали, что неудачный период закончится. Было интересно, как именно и какими методами. И ЦСКА показал тут свой высочайший уровень: акцент на железную дисциплину, возможно, в ущерб атаке, зрелищности и результативности. Это круто.

Металлург Мг

Ой. «Магнитка» то ещё ни разу в своей истории мимо плей-офф не пролетала. И пока девятое место даёт возможность написать новую главу, не самую приятную правда. Ситуация тяжёлая: у идущего восьмым «Адмирала» не только на очко больше, но и на три игры меньше, а седьмой «Куньлунь» набрал форму и редко допускает ошибки.

И ладно бы сам «Металлург» показывал хорошие результаты. Их нет. Команда по большим праздникам побеждает в основное время, хоть и частенько цепляет очки. В каждом поединке «Магнитка» навязывает борьбу, но найти баланс в игре не может.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА – 64%
  • Тотал меньше (4.5) – 60%

Прогноз kushvsporte на игру ЦСКА – Металлург Мг

Вряд ли стоит ждать яркий матч. Гости будут разрушать, хозяева снова включат голову и постараются добиться результата. Логичной выглядит минимальная виктория «армейцев» на классе, либо с разницей в две шайбы, забросив в концовке в пустые ворота.

Вот наш вариант: победа ЦСКА с форой (-1) за коэффициент 1.72 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.