Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на игру Куньлунь – Динамо Минск: китайский клуб должен порадовать публику результативной победой

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 декабря пекинский «Куньлунь Ред Стар» примет минское «Динамо». Крепкий середняк турнира из Китая дома должен разобраться с гостями из Беларуси, которые не знают побед уже 10 матчей подряд. Попробуем выбрать надежную ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Куньлунь» занимает 15-ое место, а «Динамо» – 23-ое
  • В шести очных матчах команды выиграли по три раза

Куньлунь Ред Стар

«Красные звезды» смотрятся достойно, а когда оказываются на Дальнем Востоке или в родном Китае, то становятся еще опаснее. Текущая «восточная» серия игр уже принесла «Куньлуню» 14 очков из 20-ти возможных. Азиаты одержали 6 побед в 10-ти матчах, что для середняка весьма неплохо.

В последних встречах «Ред Стар» дома провалилась с «Торпедо» (2:7) и «Автомобилистом (1:4), поэтому в игре с записным аутсайдером будет предельно мотивирована и обязана побеждать. Причем, как и предыдущие матчи китайского клуба, поединок должен порадовать результативностью.

Динамо Минск

Перед вылетом в Пекин белорусы проиграли десять (!) матчей подряд, набрав в них всего три очка. Крайней победы динамовцы добились ровно месяц назад в Омске. С тех пор удача отвернулась от них даже в тех встречах, где был шанс «зацепиться» за ничью.

В гостях минчане проиграли 18 из 20-ти матчей сезона. Их победа в Пекине над «Куньлунем», который делит пятое место на «Востоке», станет сенсацией. Но в такой исход сейчас не верится. К тому же это будет третий подряд гостевой поединок «Динамо». После Владивостока (1:5) и Хабаровска (3:4) сил у белорусов будет немного. А китайцы вряд ли будут к гостям снисходительны.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 70%
  • Фора гостей +1.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч  Куньлунь – Динамо Минск

Азиаты после двух чувствительных поражений от крепких клубов из России отдадут все силы, чтобы отыграться на аутсайдере турнира. С учетом того, что сегодня оборона «Динамо» – слабейшая в чемпионате, стоит ждать результативной встречи.

Рекомендуемая ставка – тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.78 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.