Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Амур – Торпедо НН: хабаровчане станут очередной жертвой разогнавшихся «автозаводцев»?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 декабря хабаровский «Амур» примет нижегородское «Торпедо». Дальневосточная дружина попробует остановить «волжан», которые два предыдущих матча в гостях выиграли с общим счетом 12-2. Изучим положение дел и выберем ставку для предстоящей встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • «Торпедо» выиграло у «Амура» 5 из 6-ти крайних матчей в Хабаровске
  • В общей таблице КХЛ «Торпедо» идет на 13-ом месте, а «Амур» – на 20-ом

Амур

Провальный старт чемпионата задал тон всему выступлению «тигров», которых нет-нет да настигает очередная порция поражений. Последняя включила в себя четыре матча. И только после такого провала «Амур» сподобился на две подряд победы. Да и то над командами, у которых дела еще хуже – «Трактором» (3:2 б) и минским «Динамо» (4:3).

Эти соперники меркнут на фоне следующего оппонента «Амура» ­– «Торпедо». Даже дома «тигры» в последние годы чаще всего нижегородцам проигрывают. А с учетом формы, в которой «волжане» сейчас, хабаровчан ждет новое фиаско.

Торпедо Нижний Новгород

«Автозаводцы» продолжают удивлять: занимая 13-е место в общей таблице чемпионата КХЛ, они являются самой результативной командой турнира – 118 голов. Да, конкуренты провели меньше встреч, но факт остается фактом. Весомый вклад в это локальное достижение «Торпедо» внесло в двух предыдущих матчах, когда после серии из пяти поражений «психануло» и разнесло на выезде «Кунлунь» (7:2) и «Адмирал» (5:0).

В игре с «Амуром», который еще ниже в таблице, «Торпедо» стало явным фаворитом. Да, в далеком Хабаровске легко не бывает никому, но «НН» прекрасно умеет здесь выигрывать и должен снова это доказать.

Интересные варианты ставок 

  • «Торпедо» выиграет период – 70%
  • Тотал больше 4.5 – 55%

Наш прогноз на матч Амур – Торпедо НН

«Тигры» опасны дома, а две победы подряд воодушевили их на новые свершения. Однако, на фоне игры «Торпедо» в текущем восточном турне «Амур» меркнет. Дружина из Нижнего Новгорода на подъеме и должна в очередной раз победить в Хабаровске.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Торпедо» с коэффициентом 1.86 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.